Mama_ Sashi• 02 августа 2016

Можно взять крестной свою незамужнюю сестру

Девочки,говорят что крестить первую девочку незамужним нельзя У сестры парня нет и незамужем Есть ли у Вас примеры,что покрестив первую девочку,удачно потом сложилась личная жизнь?
kalapynchik• 02 августа 2016
Глупые суеверия. Я крестила у брата дочку в 15 лет. Второй крестник у меня тоже был до замужества

mirata• 02 августа 2016
Я
Танник• 02 августа 2016
Можно.
Marina_Rayskaya• 02 августа 2016
Ужас какой! Я двоих девок покрестила будучи незамужней. А почему нельзя?
Lelena80• 02 августа 2016
Это все суеверия! Можно крестить, у каждого своя судьба с рождения и это никак не влияет.
Мама Павлика• 02 августа 2016
можно )) я первую кресницу покрестила еще не будучи замужем, и даже не планируя )) Сейчас я замужем, есть ребенок и счастливая жизнь )) Крестница - умница красавица, отличница.
Моего малого крестили 2 незамужних девушки. Сейчас у обоих жизнь сложилась отлично. И семьи, и детки и карьерная лестница поднимается все выше и выше.
Хотя тоже слышала забобоны что я ’заберу’ у крестницы счастье или она у меня
ВасильевнаЯ• 02 августа 2016
Удалено администрацией...
Снатал2015• 02 августа 2016
Девочки только позитив для автора!
Закр тему и не притягивает д...мысли
Главное отношение и человек
Мама Павлика• 02 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Девочки только позитив для автора!
Закр тему и не притягивает д...мысли
Главное отношение и человек
самая здравая мысль!!!
Любую трагедию или счастливые моменты можно подогнать под ту или иную ситуацию.

автор Mama_ Sashi • 02 августа 2016
Девочки,спасибо за ответы! Мне в церкви порекомендовали взять маму еще...если нет человека которому можно доверять
exlarmonda• 02 августа 2016
Какой бред, не имеющий ничего общего с образом крещения
Diiiiiidko• 02 августа 2016
Забобонність - гріх. Нащо вам те хрещення, якщо в забобони вірите?
exlarmonda• 02 августа 2016
Ответ дляMama_ Sashi
наверное, священник рекомендовал?
Askorbink@• 02 августа 2016
впервые такое слышу, бред какой-то
Арина85• 02 августа 2016
Можно конечно
А тем в такие глупости верить - вообще крестить детей нельзя - так как Вера и суеверия не совместимы
Арина85• 02 августа 2016
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Не нужно оправдывать какие-то свои несчастья и чужие успехи суевериями. Это очень удобно конечно - но зачастую просто совпадения.