Ра ру ра ру ра• 03 августа 2016
Тур по Украине. Предложите.
Девочки-туроператоры-турагентства! Предложите тур по Украине с выездом 15-16 августа для 1 взрослого и 3 детей. Рассоьрю все варианты
Не обижаюсь• 03 августа 2016
Ой, мне тоже интересно, может кто даст ссылку на агентство где приемлемые цены и интересный маршрут. А сейчас по городу Запорожью просматриваю, но как то наверно не туда смотрю. А то получается что многие другие страны лучше знают чем свою Украины и свой город (просто столкнулась с этим, вот и хочу своим найти экскурсии).
Неваляшкина• 03 августа 2016
мы, например сами составляем маршрут...выбираем область и шуршим в инете все ее достопримечательности ...потом в инете по карте прокладываем маршрут, распечатываем рассказы о дворца/замках/пещерах и едем....по мере приближения к объекту читаю всем вслух...объездили много по Украине...Донбас не успели и часть Крыма...Когда был тур в Крым, то мы расписали от тарханкута до Керчи, но за 17 дней успели только до Ялты...вот как-то так и путешествуем....таким образом объехали и Беларусь. Друзья-+беларусы прозрели, когда мы им показали наш план тура по их Беларуси
Неваляшкина• 03 августа 2016
один раз ездили в тур автобусом...это не то, беготня, привязка к группе...разве что с компанией, тогда и тур вроде как по барабану, как у нас и получмлось - повеселились