Не буду• 03 августа 2016
А как спят Ваши 4месячные малыши?
Моей дочке почти 5 мес. Спит ночью 20.00-6.00. Потом ещё до 9.00.
А вот днём по полчаса только несколько раз за день. Все время на руках или требует моего внимания.
Это нормально?
Секретница• 03 августа 2016
да у вас золотой ребенок. За такой период времени высыпается,а днем потом бодрствует)) многие мамочки о таком даже и не мечтают
железный занавес• 03 августа 2016
Всі сплять по-,різному.в мене племінника прикачували 2 години,а спав 20 хв.він був єдиний,хто ніколи не спав в садочку .а доця спить кожні дві години.але від народження більше 20 хв також не спала.я приловчилася,лягала з нею і,коли вона вставала,сісю в рот і спала довше.зараз їй 9 до цього часу підсипаю так
Для драки• 03 августа 2016
вы загоняетесь да?? моя спала по 20 минут 5 раз в сутки до года
после года по 40 минут 3 раза в сутки и без дневного сна
и спать нормально так как ваша стала в 5 лет
отдайте ее обратно
вас выдали фальшивую копию того, что вы себе навоображали
Не буду
• 03 августа 2016
Ответ дляДля драки
отдайте ее обратно
Я дурочка, потому что переживаю, что малая днём мало спит
Все успокаивают, что она ночью высыпается
Но я не могу успокоиться