Бабульция• 04 августа 2016

познакомится с иностранцем ? реально ли через сайты ?

и без знания английского в нормальном разговорном ((((
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляБабулька
Ну и как долго вы были с братом мужа? Не захотелось тоже выйти замуж за него? Сколько месяцев ваша подруга замужем ? Где они живут В Англии или в Украине?
подруга замужем около 20 лет. В Германии. С братом мужа у нас ничего не получилось - но не по причине языка. Хотя благодарна ему за многое. До сих пор общаемся - по-дружески. Подруга отлично живет в Германии. Да и я писала, у меня не только она одна. Все лучшие подружки замужем за границей- никто назад не вернулся. Поэтому у меня исключительно положительные истории.

Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
можно вам вопрос?
вы свой пост написали исходя из личного опыта или чисто теоретически?
Есть знакомые которые вернулись домой и все мне рассказали, смотрю телевидение когда приходится делить детей после развода...но согласен с вами что все может сложиться иначе, например как у продавщицы Алены Водонаевой, которая вышла замуж за дедушку а после его смерти унаследовала и его титул и немалые бабки
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Есть пожизненные алименты.)
алименты с пенсии не платятся.
Исходя из одного этого, пожизненных алиментов нет.
Алименты платятся соответственно доходу.
Доход в любой момент может измениться.
Ну и жизненная ситуация получающей алименты также может изменится,
вышла замуж или начала сама зарабатывать.
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляБабулька
конечно все живут там. В Украину приезжают к родителям.
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
алименты с пенсии не платятся.
Доход в любой момент может измениться.
Платятся алименты с пенсии.
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Платятся алименты с пенсии.
разговор с вами бесполезен.
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Платятся алименты с пенсии.
а может это от страны зависит? вы о какой сейчас пишете? я, к примеру, ничего об этом не знала - может, потому что все у меня работающие?
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
разговор с вами бесполезен.
Девушка, я пенсионного возраста, и мой муж тоже. Платятся алименты с пенсии.
Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Платятся алименты с пенсии.
Ну наш с вами диалог говорит только о том что бывает по разному-и не надо рубить сгоряча , если не уверена в себе! А в отчаянии трудно сделать правильный выбор

Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Конечно, это зависит и от страны, а в США это зависит и от штата.
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
сколько вам лет, извиняюсь за вопрос?
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляБабулька
Не поняла, о чем Вы, честно говоря.) Если Вы про законодательство, то я его знаю.
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
сколько вам лет, извиняюсь за вопрос?
Под 60.)
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Под 60.)
вот вы писала про жадность. Это же сразу должно быть видно - щедрый мужчина или нет. Конечно, многие иностранцы прижимисты, но не все. Вообще, ужасно - вот что бы я не смогла терпеть :(((
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
К сожалению, многие пороки проявляются уже после свадьбы. До свадьбы и мужчины и женщины стараются показать себя в наилучшем свете.

Для меня это тоже один из самых страшных пороков, но вот так получилось... Спишем на судьбу.)
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Под 60.)
минимальный возраст выхода на пенсию в Америке составляет 65 лет.
Вам около 60, значит о каком пенсионном возрасте вы ведете речь.
Но и в Америке, погуглив, алименты с пенсии платят только в штате Массачусетс.
И в браке прожить надо 34 года.
Ваш бывший муж пенсионер может в любой момент переехать в другой штат и плакали ваши алименты
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
И в браке прожить надо 34 года.
Мужу 65 лет, в нашем штате социальная пенсия платится с 67 лет. На пенсию можно выходить в любом возрасте, в зависимости от выработки, алименты с пенсии платятся с нескольких штатах,это зависит не только от длительности брака,но и от многих других факторов, налоги с пенсии платятся тоже. Алименты не теряются при переезде в другой штат.Продолжать или Вы живете в штатах и знаете законы всех штатов?
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна

в общем, в любой случае пусть будет так, как вы задумали.
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Спасибо! И у Вас пусть все сложится так, как Вы мечтали.

Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
спасибо. Тут уже, как говорится - судьба. Кто знает, что там наверху задумали?
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Это точно.)
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
возможно вы правы относительно Америки.
В подробности не вдавалась, да они меня и не интересуют.
Писала я относительно европейских стран.
В Европе алименты с пенсии не платятся.
Но почитав для интереса информацию, бракоразводный процес в Америке очень-очень дорогой,
с алиментами также очень много нюансов, назначаются они в судебном порядке, зависят много и от хорошего адвоката,
но все это стоит больших денег.
Вам желаю удачи и больших пожизненных алиментов.
Исправлялочка• 04 августа 2016
http://www.huzhe.net/sajt-znakomstv-moshenniki-na-...

Автор, посмотрите еще эту ссылку.
Мне такое чудо реально написало. Но меня насторожила некоторая неадекватность в письмах. Проверила фотографию в поиске по картинкам в Яндекс. Хорошо, что сразу посмотрела.
Холодная каша• 04 августа 2016
без знания языка не знаю
со знанием знакомилась, но цели знакомства...
и смотря с каким иностранцем
замуж? так же реально как и на улице с ним познакомиться
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка

Автор, посмотрите еще эту ссылку.
о, да, надо пробивать фото и смотреть как можно больше информации о тем, с кем переписываешься. http://www.forum.antidate.org/ - Иудушки брачных сайтов. Да и вообще, лучше с первой встречей не затягивать. Хотя вот по опыту - серьезных видно.
Зам Ам• 04 августа 2016
Моя история длится уже 12 лет... Познакомилась на сайте и потом к нему поехала. Английский был хороший. НО! Я бы не советовала никому так выходить без знания языка и без поддержки в той стране от друзей. Все могло бы закончиться плачевно.
Воспитываю сына одна. В Украину вернулась 8 лет назад
Холодная каша• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
о, я напишу на том сайтике отзыв
они, гады, тренеруются, потом их труднее и труднее распознать
Kiew• 04 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
о, я напишу на том сайтике отзыв
конечно, напишите. Страна должна знать своих ’героев’. Жаль, конечно, девочек, которые попадаются. У меня у сестренки коллега - уже женщина в возрасте - влюбилась, блин, по интернету. Там сразу было видно, что аферист :(((