Бабульция• 04 августа 2016
познакомится с иностранцем ? реально ли через сайты ?
и без знания английского в нормальном разговорном ((((
по поводу подруг, чужая страна и прочая хрень. Автор, сейчас, с интернетом это вообще не проблема. Масса групп. У меня ученица взрослая (я сама репетитор) сейчас в Германии. За 2 недели такую деятельность развернула, абсолютно не зная языка. То в интернете себе подружек нашла, то на экскурсию поехала - уже с девочками из своего родного города познакомилась. Те ее со своими подружками. Столько у нее планов. Женщине 47 лет )))
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
ага-ага, уже ко второму десятку приближаются )))) причем все
Я тоже дождусь двух десятков, разведусь и буду получать алименты пожизненно.
Ванна Тазиковна• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Такие браки , в основном, распадаются. Рано или поздно.
Цитата:
Такие браки , в основном, распадаются. Рано или поздно.[/можно подумать в нашей стране много браков удачных, как почитаешь советчицу так волосы дыбом встают, от того как женщины живут с такими мужьями и думают что это нормально
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
такие браки очень даже крепкие, процент распада минимальный
Ответ дляЛюбавишна
ну, поступайте, как знаете. У моих подружек отличные отношения. Все очень уважительно рассказывают о муже. Чего не скажешь о подружках и их отношении к мужчинам тут. Не думаю, что им повезло - сейчас очень много общаюсь на форумах - да, есть процент тех, кто недоволен, но из значительно меньше. И что за алименты пожизненно - это в какой стране? (по-моему, знаю Израиль только)
Ответ дляЛюбавишна
и зачем ждать 2 десятков? подло это - не находите. Выше писала - тоже не сложилось с немецким мужем. Но сейчас благодарна - язык, да и всякое бывает - все равно, убеждена, что европейские мужчины по своим качествам стоят выше наших.
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет.)
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Удачи Вам в очередном поиске европейского мужа.)
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
я уже нашла. Спасибо.
Тогда, удачи Вам в поиске следующего европейского мужчины.)))
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
если жена до развода никогда не работала, а в семье работал только муж, то после развода муж платит алименты жене.
Конечно, эти алименты зависят от его дохода и также от того как долго они были в браке, если пару лет, то алименты вроде не положены
(точных цифр не знаю). Если после развода женщина выходит замуж или начинает работать, то бывший муж прекращает выплачивать алименты.
Так в европейских странах.
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Нет.)
чтобы так категорично отвечать, пообщайтесь на местных форумах, а не на советчице.
По себе действительно не судите.
Ответ дляЦаревна в уггах
Так в европейских странах.
спасибо, интересно. Так а нужно 20 лет в стране прожить?
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
не поняла вопрос.
Прожить для чего 20 лет?
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
ну Любавишна пишет, что дождется 20 лет и тогда сможет развестись и пожизненно алименты получать. Вот я и подумала, что как то с этим связано.
пожизненных алиментов нет.
Прожив 20 лет в браке, продолжительность их выплат будет действительно продолжительной, но не пожизненной,
вожможно до пенсии, но не дольше.
И зависит от доходов мужа. А его доход может сильно изменится и алименты будут копеечными.
вожможно до пенсии, но не дольше.
Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
я не согласна. Вот често - сравнивая наших мужчин и мужей своих подруг, понимаю, что иностранцы выигрывают. У меня все мужья подруг (да и по себе сужу, большой опыт общения с иностранцами, неудавшийся брак), могу сказать, что они уважительнее относятся к женщине. Сейчас тоже собираюсь замуж, конечно не за нашего.
Иностранцы для вас это кто? Эстонцы, грузины, узбеки, эфиопы, негры Франции, арабы Испании или кто то другие-как у ваших подруг?
Ответ дляБабулька
я же писала страны. Немцы, англичане, швейцарцы. Теперь я поняла - вы писала об узбеках и арабов. Тогда может и понятно отношение к женщинам и разводы. Я немного о других.
Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Теперь и я поняла что все швейцарцы без изъянов и зовут украинок замуж-особенно интересно будет объяснение в любви жестами...также интересно будет выйти замуж за турка из Германии(их там несколько миллионов) или негра гражданина Англии , родители которых приехали из Индии или из Гваделупы...они ищут украинок.....
Ответ дляБабулька
я думаю таких и не нужно рассматривать. Если не хочется, конечно, качелей в жизни. С турками не соскучишься (наверное), но потом такие темы и появляются из серии муж-козел. Хотя, есть исключения везде. А вообще очень много достойных, которые хотят создать семью со славянской женщиной. И на тех же сайтах знакомств они тоже есть.
Ответ дляБабулька
кстати, когда моя подружка познакомила меня с братом мужа я вообще не знала язык. Удивительно, но как-то все было понятно. И эта же подружка с мужем познакомилась тоже без знания языка. Но вообще, я за то, чтобы знать и желательно не на начальном уровне )))
Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Ключевая ваша мысль-которая неоспорима -Хотя, есть исключения везде-Так что не зная языка и не будучи уверенной в своей ГОЛОВЕ-лучше искать мужа там где среда и люди говорят на понятном вам языке-так что искать приключения там где у тебя нет ничего и надеяться на авось -не стоит-тем более из за тогго что хочется уехать и не видеть бывшего
Царевна в уггах• 04 августа 2016
Ответ дляБабулька
можно вам вопрос?
вы свой пост написали исходя из личного опыта или чисто теоретически?
Бабулька• 04 августа 2016
Ответ дляKiew
Ну и как долго вы были с братом мужа? Не захотелось тоже выйти замуж за него? Сколько месяцев ваша подруга замужем ? Где они живут В Англии или в Украине?
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
пожизненных алиментов нет.
вожможно до пенсии, но не дольше.
Есть пожизненные алименты.)