Незнакомлюся• 04 августа 2016
Днепр, курсы машинной вышивки, машинного вязания
Девочки, может кто подскажет, слышали ли про такие курсы? Поделитесь координатами и отзывами. Спасибо!
Незнакомлюся
• 04 августа 2016
Ответ дляЦыпка
в інете купа он-лайн курсів платних та безплатних.
спасибо, но мне онлайн не подходит
Цыпка• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо, но мне онлайн не подходит
просто интересно почему?
если что сама освоила без проблем машинную вышивку с нуля и сейчас осваиваю машинное вязание - онлайн бесплатных курсов\видюшек на ютубе за глаза хватает...
Незнакомлюся
• 04 августа 2016
Ответ дляЦыпка
просто интересно почему?
потому что у меня нет вязальной машины. Швейная есть но старая чайка.
И я лучше воспринимаю информацию, когда напрямую общаюсь с человеком