Мама Чели• 30 июня 2013
Сколько купальников нужно брать на море?
У меня только 1 и чувствую себя неловко.Но бюджет не позволяет купить еще один,нужно одеть ребенка.
Результат:
вже голосів:
49 (30.43%)
Два как минимум
43 (26.71%)
Два
39 (24.22%)
Один классный достаточно
16 (9.94%)
Три
14 (8.7%)
Больше
Бойцовская• 30 июня 2013
Я лично всегда обхожусь 2-мя, один бандео для хорошего загара, другой обычный с лямками-на вечер, пока сохнет другой. Честно говоря больше мне и не надо и не хочу. У всех потребности разные
ЯсноВидящая• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня 3, заказала четвертый, но скажу откровенно и одного достаточно, если за ночь высыхает, я в Турцию 1 брала, и намучалась - не высыхал почему-то... у нас высыхает отлично любой
в Турцию однозначно 2 шт
один красивый беру и 1 не очень беру на сменку обязательно, влажность и не сохнет если балкон в тени
Томатико• 30 июня 2013
мне до моря идти 4-5 минут и у меня один купальник, прошлогодние уже и не одеваю, хотя они в прекрасном состоянии.
У нас в Крыму такая жара, купальник очень быстро высыхает.
Elina.Alina• 30 июня 2013
Да не парьтесь Вы,едите на море это круто, и голову ломать не будите какой куп.сегодня одеть,у меня тоже один,а все остальное старье.Три года не была на море,то декрет,потом просто были очень мелкие!)))
mother.coop• 01 июля 2013
Ответ дляAir1
Я недавно была у маммолога. Так вот он мне сказал, что сидеть в мокром купальнике не есть гуд. Лучше иметь пару штук, чтобы после плаванья вытереть грудь и одеть сухой купальник
такое советуют не только мамологи, а ещё гинекологи и урологи...
так что удивляюсь что девочки не меняют мокрое на сухое, мало того что не комфортно, так ещё и для здоровья не гуд...