30 июня 2013

Сколько купальников нужно брать на море?

У меня только 1 и чувствую себя неловко.Но бюджет не позволяет купить еще один,нужно одеть ребенка.
Результат:
вже голосів: 161
49 (30.43%) Два как минимум
43 (26.71%) Два
39 (24.22%) Один классный достаточно
16 (9.94%) Три
14 (8.7%) Больше
dasher85 30 июня 2013
один сдельный и один раздельный
Наездница 30 июня 2013
триста
Царь-Матушка 30 июня 2013
не ехать на море,раз только один купальник.Или искать нудистские пляжи
Ночка 30 июня 2013
для меня на отдыхе купальник - это самая основная одежда днем
так что купальников беру много ))
автор Мама Чели 30 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
не ехать на море,раз только один купальник.Или искать нудистские пляжи
спасибо, наверное так и сделаю(
Аноним Анонимыч 30 июня 2013
у меня 3, заказала четвертый, но скажу откровенно и одного достаточно, если за ночь высыхает, я в Турцию 1 брала, и намучалась - не высыхал почему-то... у нас высыхает отлично любой
mother.coop 30 июня 2013
Два минимум, лучше три. Доя меня как-то не комильфо в мокром сидеть. Обязательно переодеваю купальник на сухой после каждого захрапят в море
Подумывающая 30 июня 2013
Ну что это за вопрос? Если бюджет не позволяет, значит будете с одним. Что толку спрашивать здесь? Ну естественно, чем больше, тем лучше. Но не у всех есть это больше. Так что имеем что имеем.
Голубая устрица 30 июня 2013
Та хватит Вам одного
Аноним_491 30 июня 2013
Беру один сдельный и два-три раздельных . Меняю чтобы загар по разному ложился , так как каждый купальник имеет разный фасон .
Улыбчик 30 июня 2013
У меня каждый сезон получается 2 - прошлогодний и новенький
hrushyk 30 июня 2013
Мені завжди абсолютно вистачає одного- купіть один,гарний,якісний,дорогий - він і виглядатиме відповідно,і сохне швидко і Ви себе завжди будете комфортно почувати.Ніколи не розуміла тих 350 купальників ...
Глаголица 30 июня 2013
автор на лесном мешок возьмите и не парьтесь,будите в день по 10 раз менять ,а как же ехать если один купальник
Налитое яблочко 30 июня 2013
у меня 3 беру все. а вообще ну нет больше 1 и ради Бога, 10 купальников это не первая необходимость
Папина дочка 30 июня 2013
Ответ дляmother.coop
Два минимум, лучше три. Доя меня как-то не комильфо в мокром сидеть. Обязательно переодеваю купальник на сухой после каждого захрапят в море
вот это вы гоняете в раздевалку. Не надоедает
Редиска Я 30 июня 2013
На море нужно брать все купальники! Это ведь основная одежда там.
1 - это очень мало.
Я беру минимум 5-6
Подумывающая 30 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
На море нужно брать все купальники! Это ведь основная одежда там.
1 - это очень мало.
Я беру минимум 5-6
А максимум?
wwww 30 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
На море нужно брать все купальники! Это ведь основная одежда там.
1 - это очень мало.
Я беру минимум 5-6
точно беру все что есть,а у меня их 7 шт,неделька
wwww 30 июня 2013
и это только те что думаю носить,а вообще у меня их ну что бы не соврать штук 10-11 сама не знаю если честно
la luna textile 30 июня 2013
а максимум 120))) что за бред?? одного вполне хватает
mother.coop 30 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
вот это вы гоняете в раздевалку. Не надоедает
нет, не надоедает, здоровье и комфорт дороже, да и сколько времени надо на смену, минута?
Глаголица 30 июня 2013
Ответ дляpostelko
а максимум 120))) что за бред?? одного вполне хватает
ну не все же едут отдыхать,лежать на пляже попой к верху ,а кто то как на показ типа кто круче у кого круче ,а отдохнуть можно дома на диване,когда ни кто не видит
Редиска Я 30 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
А максимум?
Больше 8 пока не было
Jungfrau 30 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
А максимум?
wwww 30 июня 2013
Ответ дляГлаголица
ну не все же едут отдыхать,лежать на пляже попой к верху ,а кто то как на показ типа кто круче у кого круче ,а отдохнуть можно дома на диване,когда ни кто не видит
а если выходит 2 раза в день на пляж,с детьми как то целый день не охота сидеть под солнцем пусть даже и под накрытием,у меня пляж значит пляж а не подиум
ни кто не говорит автору что нужно брать конкретное количество купальников,я написала как есть у меня и не кому не навязываю свою точку мнения
wwww 30 июня 2013
ой не тот смайлик простите
neoba 30 июня 2013
Я беру 3-4 купальника. Хорошо, если успеет высохнуть, мокрый ни за что не одену. Кроме того, у всех купальников бретельки по-разному устроены, топлесс я загорать не собираюсь, и белых полосок тоже не хочется. 3-4 штуки вполне обоснованный выбор
Фиктивная 30 июня 2013
у меня тоже штук 7,но думаю брать 4,1-закрытый ,и 3 открытых.но и еду на 3 недели.на 10 дней взяла бы 2.
Безникая 30 июня 2013
У меня почти всегда 1,т.к. грудь очень большая,а бедра узкие,купить,это капец проблема...Снашиваю до дыр.Хотя бюджет позволяет купить хоть 20) Но, я и рада)))))))))))))) Лишняя денюжка на лучший отдых и соблазна 0))))))) На Вашем месте вообще бы не парилась,купила бы мылышу)))))))))) Как мой муж говорит,неважно,что на тебе,я же тебя люблю,а не одежду.А 1 классный купальник-это все) Главное, комфортно чувствовать себя))))))))))))))))) и красоткой) А не 20 и ни в каком(
Глаголица 30 июня 2013
Ответ дляwwww
а если выходит 2 раза в день на пляж,с детьми как то целый день не охота сидеть под солнцем пусть даже и под накрытием,у меня пляж значит пляж а не подиум
ни кто не говорит автору что нужно брать конкретное количество купальников,я написала как есть у меня и не кому не навязываю свою точку мнения
а я и не имела ввиду лично вас