Трынди-брынди• 04 августа 2016
Не везёт так не везёт..... Муж спалил......
...как я эпилирую у себя усы(
Теперь с ванны стыдно выходить (
ОйЙой• 04 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
у меня в сан узле лежит пачка и я даже перед гостями не прячу, место моих прокладок в туалете и взрослые люди адекватно к такому относятся.
аналогично. коробка с прокладками и тампонами стоит на подоконнике в туалете. два сына.
ОйЙой• 04 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
одна я не понимаю,что в этом такого?
я ноги эпилятором щипаю,муж видел 100 раз,что в этом такого?
у меня и в мыслях не было стыдиться.хм
как по мне, так перебор. но это ваше дело. у меня подруга с обертыванием перед мужем рассекала.....
я не хожу ни с маской на лице, ни в пленке, ни волосы перед ним не щипаю.
ОйЙой• 04 августа 2016
Ответ дляМама Карло
а мой еще и в ванную заходит) или слушает и потом ржет говорит что это у тебя там упало? бомба?