Магиня• 04 августа 2016

Объясните в чем разница между духами

Девочки кто знает в чем разница в упаковке этих молекул? я не знаток и сломала уже голову,совершенно разные упаковки с одинаковым парфюмом. Может разница в парфюмированой воде и туалетке? хочу взять на распив.Как не лохануться и не купить фейк? цены от 20 грн\мл до 38 грн\мл.
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
разницы нет
просто одно фото живого флакона - второе, похоже на макет для рекламной продукции

Ряженка• 04 августа 2016
А на одном пишет Volume -1 а на другом vol-1,хм ,странно ...
Думы мои думы• 04 августа 2016
Флакон без изображения лица, который с надписями, может быть просто тестером
миссАрфография• 04 августа 2016
Это старая и новая упаковка.
автор Магиня • 04 августа 2016
спасибо за ответы