Аноним Советчик• 04 августа 2016
Молочный коктейль как в старые времена - где найти в Киеве?
Леди, подскажите может кто знает - где в Киеве в каких кафе можно купить коктейль молочный, такой как готовили еще в начале 90-х, вкусный - превкусный, не то что "шейки" нынешние густые.
Апофиозная• 04 августа 2016
Видела, что есть в Эко-магазинах, типа ’От фермера’. Но не пробовала, оценить не могу.
Прилипало• 04 августа 2016
Ой,тоже хочу.
Из последних пробовали в пузатой хате-20 грн и так себе.В Мафии понравился больше-40 грн.
Интернет Бродилкин• 04 августа 2016
Не в кафе но на музее в Пирогово как только входишь в ворота стоит справа киоск и вот там-то и делают коктейли как в былые времена, даже миксер такой как когда-то был, стоит.
proveryashka• 05 августа 2016
Попробуйте в Milk Bar, на ул. Шота Руставелли. Насчет коктелей там -не знаю, но там , чтобы посидеть за воспоминаиями -самое оно, плюс масса всяких вкусностей сладких))))
(это напротив к\ра ,,Кинопанорама,,)