30 июня 2013

На каких сайтах детских выгодно сейчас покупать?

А покупаете ли вы вещи на года два наперед если выгодная цена или они залеживаются и потом быстро портятся, стоит ли так делать если ребенку пока 7 месяцев
Любимка-анонимка 30 июня 2013
да покупаю.
Аннуитет 30 июня 2013
да портятся, скисают, например
Редисочка 30 июня 2013
Покупаю немножечко чтобы вещи были не впритык , а на вырост.
Впрок возможно и купила-бы, если цена на отличную вещь цена минимальная
cherbadjidasha 30 июня 2013
У меня есть вещи , которые на много больше, но они в основном подарены. Они не портятся) но детки быстро растут и можно прогадать с размером
дашша 30 июня 2013
да покупаю вот на это лето брала тем летом,выгодно брать если уверены с размером-хотя и тут промахнуться тяжело
автор Сиреневенькая 30 июня 2013
Ответ дляАннуитет
да портятся, скисают, например
Вы зря так, когда вещь долго лежит нитки по швам расходятся
автор Сиреневенькая 30 июня 2013
А на каких сайтах сейчас выгодно покупать?
Японский Городовой 30 июня 2013
Качественная вещь лежит долго , одежда же нашего производителя или из тао китайского или олд нави , крейзи американское сразу стает половой тряпкой после первой стирки (((
Вредняжка 30 июня 2013
Только ’на вырост’ и покупаю (если с иностр. сайтов) - с размером не надо угадывать и цену выбрать хорошую можно... Есть опыт ’лежания’ регланов 3 года - ничего не случилось с ними. Как новые - не сносить)))
Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Качественная вещь лежит долго , одежда же нашего производителя или из тао китайского или олд нави , крейзи американское сразу стает половой тряпкой после первой стирки (((
не правда все нормально,хотя смотря как стирать и чем запачкать-любая станет тряпкой.
дашша 30 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вы зря так, когда вещь долго лежит нитки по швам расходятся
не чо такого не будет
дашша 30 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
А на каких сайтах сейчас выгодно покупать?
обычно беру на которых скидки,конец сезона например лето я наследующие покупаю
diva_la 30 июня 2013
А вообще, нам вещи от сестры перешли в наследство (ношеные). Разница между детьми 4г. Тоесть, за 4г с ношеными вещами ничего не случилось. С новыми тоже не должно ничего случится. Моя мама детский сатиновый халатик сохранила - лет 15 точно лежал - носим с удовольствием))) Хотя ткани тогда были качественные...
feya07 30 июня 2013
автор Сиреневенькая 30 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Качественная вещь лежит долго , одежда же нашего производителя или из тао китайского или олд нави , крейзи американское сразу стает половой тряпкой после первой стирки (((
А на каких сайтах вы покупаете, можно ссылочку хотябы на продавца
delf_09 01 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А на каких сайтах сейчас выгодно покупать?
на крейзі8 https://www.crazy8.com
картер https://www.carters.com
plashroom 01 июля 2013
покупать выгодно всегда на разных сайтах
заходи на любой сайт со сравнением цен и смотри где дешевле, так как не бывает единого магазина где все товары были бы дешевле

последнее время здесь брали мелочи перед поздкой на море http://www.mobilluck.com.ua/katalog/children_goods...
остальное в магазинах обычныйх покупали, но думаю полностью перейти на интернет покупкиЮ правда пока не вижу такого широкого асссортимента