Бентливуман• 04 августа 2016

Цветные карандаши нужны на каждый день в школу 1 класс?

В чем ваши детки их носят, мы купили упаковку 24шт не уверенна, что в картонной коробочке их носить удобно, в основном у нас такая коробка рвется со второго раза.
AlohaS• 04 августа 2016
Дочке в школе нужны были каждый день. Носила в пенале, но не 24цвета, а 12
Эт вернячОк• 04 августа 2016
Нет конечно. На уроки рисования и в отдельный пинал
Кина_не_будет• 04 августа 2016
Да, каждый день, достаточно и 6 цветов.
Эт вернячОк• 04 августа 2016
Ответ дляAlohaS
А зачем вам нужно было? У нас 2 раза в неделю только
Ду да ду да ду• 04 августа 2016
Каждый день нужны. Во всех тетрадях с печатной основой есть что разрисовывать.
Лгин• 04 августа 2016
Я своим детям покупала цветные карандаши в 1 и 2 класс в металлическом тубусе. Было очень удобно. Длинный, не очень широкий. Легко помещался в рюкзак, было удобно доставать. На крышке была еще точилка.
Курочка-чубаточка• 04 августа 2016
Пользовались каждый день - то в тетрадях по навколишньому рисовали, то по математике. Покупала двухсторонние карандаши, помещались в обычный пенал вместе с ручками и простыми карандашами.
Апофиозная• 04 августа 2016
У нас Марко в мет. пенале дочь 7 лет относила и ничего с ними не произошло,а картонных коробочек за это время штук 10 разорвалось.
Оксана Р• 04 августа 2016
Купила двойные карандаши и помещались в пенал
Мядуза аля моргонер• 04 августа 2016
нужны на каждый день, раскрашивают ими в печатных тетрадях.
поваренок• 04 августа 2016
Купите отдельный пенал для карандашей.
margaritavoronina1• 04 августа 2016
нужны-в печатных тетрадях на каждом уроке рисуют-но хватает и 6 цветов-носили в обычном пенале
бЭйбА• 04 августа 2016
такие наборы на рисование нужны. А на каждый день достаточно набора из 6 цветов, прямо в пенале и носили. ну или двухсторонние карандаши возьмите. Они много чего раскрашивали в печатных тетрадях, но с большим набором ребенок дольше цвет выбирать будет, чем раскрашивать :-)
AlohaS• 04 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
В рабочих тетрадях разрисовывать разное - математика, природа, основы здоровья, прописи. Тетрадями пользовались ежедневно, следовательно и разрисовывали ежедневно
Женамужная• 05 августа 2016
Берите карандаши только в металлической упаковке. Есть такие цилиндрики-коробочки. Самые долговечные. Картонные упаковки моему пацану на 1 раз. Металлические до полугода хватает)). 12 цветов это максимум, более чем хватит.