04 августа 2016

Современная,качественная ювелирная бижутерия

Девочки посоветуйте плиз,классную бижутерию, стильную,современную не душевую. которую можно купить в Украине.или серебро покрытое родием (купила несколько изделий итальянской фирмы (там серебро покрытое родием но есть серебряный цвет и золотой не знаю какое покрытие,говорили тоже родий).носится отлично,стильное и удобное.Но хочется что то еще.из того что смотрела понравились работы Е.Ястреб, но думаю пока.
Вишнёвая Леди 04 августа 2016
Фрау вилл, YSL, Chanel ,
Престидижитатор 04 августа 2016
Наши тоже уже покрывают родием.
кружкаЭсмарха 04 августа 2016
Grey Stone раньше была.. Не отличишь от платины с сапфирами.. И модели были аналогичные. Но не знаю. продают ли сейчас в Украине
автор ЖаннаНеАгузарова 04 августа 2016
Спасибо, просто поняла что золотые украшения которые есть как то и не смотрятся повседневно.да и носить сейчас золото страшно.хочется красивые и современные изделия. Сама искала и все не то.
nikaragua 05 августа 2016
Bibigi, Fashion, Roberto Bravo
Я люблю транзисторы 20 сентября 2016
Покупаю много европейскго стока и очень дешево на сороке. Біла и Марк и спенсер и форевар 21 и НМ
вот ссыль http://soroka.me/novinki/
MilkaS 25 сентября 2016
Из ювелирной бижутерии мне только серьги нравятся. Вот тут например можно выбрать вполне приличный вариант http://golden-lady.com.ua/sergi.html Выглядят неплохо мне кажется.
Наталия2623 12 октября 2016
Вот ссылка на качественную бижутерию. Лучшей не бывает http://diademagrand.com.ua/
Nata144 29 января 2017
Удалено администрацией...