Все буде• 19 мая 2024

Почему так популярна Светуля Базаренко?

Зашла в инсту, а там полно рилсов с ней. Проясните плиз!
Живу давно в Европе, тему создала точно не Светуля.
YaЯна• 19 мая 2024
Вперше чую
Кава з адреналіном• 19 мая 2024
Первый раз слышу , не знаю кто это.
Джем Шакіри• 19 мая 2024
Впервые слышу.
Крию матом страшно• 19 мая 2024
Хто це?)
Хропочка з гривкою• 19 мая 2024
Шо
неДодекаэдр• 19 мая 2024
Хрен пойми кто это. Специально смотреть я, конечно же, не буду) Видимо, только у вас популярная ))
Бджолина королева• 19 мая 2024
Завжди знала, що в Європі скукота і нуднота
bespe4na_mavpa• 19 мая 2024
Ахаха, да никто не знает ее)))) а вы она и есть?
Гага Газу• 19 мая 2024
Ладно свєта, шотаке инста?
Гага Газу• 19 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
І канабіс
Кокосиха• 19 мая 2024
Та которая рыбу продаёт? На шуру похожа ,.может поэтому такая популярность
Алесс• 19 мая 2024
Притрушеные всегда популярны.
Что Светуля,что Школа)
Смешная она. Добрый вечир,доообрый вечир,мои любоньки.
Глазкы,як алмазкы🤣🤣🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
ее любят примитивы и хабалки почему -то, и приезжие..
коренные одесситки считают ее ’понаехавшую’ позором Одессы и в частности Привоза.
Смайлик• 19 мая 2024
Хорошая попытка, Света. Но мне как было, так и будет по цимбалах.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Ответ дляАлесс
Притрушеные всегда популярны.
Что Светуля,что Школа)
Глазкы,як алмазкы🤣🤣🤣
смешная?
она откровенно туповатенькая и необразованная. Но берет горлом. Вы бы слышали ее отборную речь полностью на матах. Более ’красивую и приличную’ картинку она специально делает для инсты..
Алесс• 19 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
смешная?
Ну неприличную картинку инста заблокирует🤣,а ей надо тортики склееные продавать)
Маю натхнення• 19 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
смешная?
Фамилия говорит сама за себя )
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Ответ дляАлесс
тортики - это не самое плохое и страшное)))
меня больше забавляло ее отсутствие меры и жлобский стиль , много и дурного, главное гору тряпья накупить))при этом брехать, что это не реклама. А потом забылась и проговорилась, что подарили. то китайские 5 долларовые кеды, то платье не по размеру

а пи..жь про новый магазин в Яремче и строительство дома чего стоил))) про мужа уже опущу эту чудо историю. Заблокировала ее, а то лезет со всех щелей и во всех рекомендациях, Фу. Прям голова стала яснее без ее постоянного однотипного пизд’жа
S.s.s.• 19 мая 2024
Заблокировала не могу смотреть этот ужас
Лиса Патрикевна• 19 мая 2024
Такая популярная, что никто на советчице о ней не знает. Может проплаченная?
Люблю джаз• 19 мая 2024
Это шотакое?
Это не та привозная жаба шо торгует смердючей рыбой?
Тракторні війська• 19 мая 2024
Широко известна в узких кругах
Грабля• 19 мая 2024
Свєтуля Базаренко😍 ох, яке прекрасне імʼя. Не чула, і розчарована цим, 100% вона вєліколєпна!
После шести ни-ни• 19 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

А что у нее с мужем? Говорит, что Сашунька же есть? Но где он есть? Хотя и дочку она не показывает.
Не пириживай• 19 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а чего она должна ее показывать?
что она вообще кому должна, кроме как отправить оплаченный товар
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
я давно ее не смотрю. Дочь вроде как в рейсе. А Сашунька типа загулял и ушел к какой-то молодухе, она горевала, сказки рассказывала, что в ресторан пригласил и просился назад. А ее одесситки видели в этом ресторане с подружками и разоблачили ее сториз. Потом чесала, что ей Сашунька в знак примерения подарил тур в Ирландию. В итоге она оттуда с девочкой гидом свалила через три дня , хотя заявлено было 7-8.. все снова поняли, что это был просто рекламный тур, и видимо она так замахала голову той девочке- гиду, что та уже не вытерпела ее присутствия и позора.
Потом она пару раз выставляла обрывки короткие как она в авто едет с похудевшим Сашунькой. Но ничего не рассказывает. И дома его присутствия и шматья не наблюдалось.
Но я отписалась от нее месяцев 5 как.. Что теперь не знаю. Может выдохлась фантазия и не сочиняет новые сказки. Не интересно. совсем. Еще заразно окажется
Люблю джаз• 19 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так кто єто
После шести ни-ни• 19 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
а чего она должна ее показывать?
Где вы видете, что я писала о должна. Имела ввиду, что дочку она не показывает. Так и мужа не хочет показывать. Это ее право
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
а чего она должна ее показывать?
Вы зря ее защищаете. Там человек живет тем, что каждый свой пук тащит на показ , при этом делает 20 постов однотипных с одним текстом и все их размещает в свой инстаграм. Т е нет никакой актуальной информации. Тупо 10 постов с одним текстом ни о чем. Как заевшая пластинка. Но все, что поела. как сморкнулась. какой укол ей сделали, как ресницы сняли, чем лысину помыли. Правда. И все это нелепо, грубо в сопровождении с громогласным смехом и искаженными словами. Она не знает правильного произношения многих слов.. в общем, это долго можно рассказывать, но увидев один раз за несколько минут все стает ясно кто перед вами))
Ее подруга цыганка на ее фоне как раз наоборот более сдержаннее, краше и воспитаннее.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Ютуб все есть, загуглите на ее канале ’ моя семья’