Лика-прилипка• 05 августа 2016
Котофей или Шалунишка валенки. Какие теплее и практичней. Что взять?
Вот ломаю уже голову ни один день.Помогите с выбором?
ВсеЧетко• 05 августа 2016
Не знаю как валенки,обычной зимней Шалунишка-не довольна,нога все время была холодная и промокали,а в середине зимы еще и молния стала сама растегиваться.
все по ГОСТу!• 05 августа 2016
А хто підкаже де можуть знижки на зимове взуття Котофей? Теж хотіла би валянки донечці купити...
Божья коровка• 10 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какой размер?
есть на 20 см.