Мама Чели• 01 июля 2013

А Ваш брак по расчету?

Смотрели ли Вы на финансовое положение своего будущего мужа или его родителей?
Его деньги были основным толчком для замужества?
Результат:
вже голосів: 196
165 (84.18%) Нет, мой брак по любви.
31 (15.82%) Да, мой брак по расчету.
vesna-letoo• 01 июля 2013
Неа. По любви.

СпайдерВумен• 01 июля 2013
а для вас ваш брак какой
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ну жить мы стали по любви, а расписались по расчету. Такой ответ подходит?
hrushyk• 01 июля 2013
Любила його і люблю.А гроші були ’приятным приложением’ )
автор Мама Чели • 01 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а для вас ваш брак какой
Он пока не предвидится
Королева красоты• 01 июля 2013
Я смотрела не на финансовое положение, а на его трудолюбие, стремление достичь чего-то(извините за громкие слова) ну и еще на много чего не материального

Над мужем любя подшучиваю: ’Вот был бы богатым - вышла б замуж по расчету, а так по любви пришлось.’

Первоклашка Я• 01 июля 2013
Уже нажилась в любви, теперь хочу по расчету!!!
Очень-очень• 01 июля 2013
Моего варианта нет
Я выходила замуж ’слегка по расчету’. В процессе влюбилась в мужа как кошка;)) самой иногда тошно от своих соплей/слюней в его сторону
Пытаюсь особо виду не подовать, но иногда смотрю на него и растягиваюсь в этой дурацкой влюбленной улыбке
А он, гад, знает и пользуется!!))))
Оле Лукойе• 01 июля 2013
по любви и с расчетом, что она НЕ пройдет!

220В• 01 июля 2013
не смотрела, теперь жалею:))
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2013
жить начали по любви а расписались по Залету))))живем 9 лет душа в душу)))
Я такая боевая• 01 июля 2013
Не за какие блага не смогла бы жить с нелюбимым.
Божий одуванчик• 01 июля 2013
по расчету наживешься быстрее
Простецкая• 01 июля 2013
100 рублей не деньги, значит по любви (с)
Трактор Вика• 01 июля 2013
мы с мужем скорее лучшие друзья, чем безумная любовь
яна _yana• 01 июля 2013
главное не количество пойманной рыбы, а умение ее ловить
Тра Ля Ля• 01 июля 2013
по любви
Липка-прилипка• 01 июля 2013
Всегда все мои ухажеры до брака были из очень обеспеченных семей. Я и сама из достаточно обеспеченной семьи. А замуж вышла за хорошего человека, верного друга, прекрасного любовника, самого любимого мужчину, но из бедной семьи. Он очень старается, работает не покладая рук. Перспективы очень неплохие, но пока во многом приходится себе отказывать, чего я не делала в родительской семье.

Иногда мне это не нравится, но это не нагоняет депрессию, я за 5 лет еще ни разу не пожалела о своем выборе. Муж меня на руках носит, самое главное - ребенок у нас есть. Где жить и на чем ездить -тоже. Так что! Прорвемся! Каждая его победа воспринимается мною - как своя собственная. Чего никогда не было ни с кем другим. То, что мы - одно целое я ощущаю каждой клеточкой своего тела! Ни за какие коврижки, ни на какие богатства это не променяю! Такое не купишь!
А деньги это приходящее!
...аяприкольная• 01 июля 2013
Ответила по расчету. Причины две, большой любви к мужу нет и не было, а человек он обеспеченный. Но он меня очень любит, сам развелся и меня от первого мужа забрал. Живем хорошо, не жалею, что так получилось.

Магиня• 01 июля 2013
Канэшна по расчету - сначала расчитали стоимость свадьбы, услуг фотографа и видео, тамады, костюм и платье......а потом первую брачную ночь считали подарки
Жерица ночи• 01 июля 2013
по любви,а нужно было по расчету
Чижик Пижик• 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка

А деньги это приходящее!
Большая благодарочка!!!!
Майор Медуза• 01 июля 2013
конешно по любви,а со временем появился и расчет,так как мальчик был тогда перспективный))))))
Milka_W• 01 июля 2013
по рассчету на то, что я не ошиблась в выборе ;)
Заместитель Анонима• 01 июля 2013
Часто думаю что лучше бы нашла бы себе кого-то по расчету,жила бы сейчас по-другому. А вышла по любви,люблю и терплю что муж мой не работает и похоже не собирается,хорошо ему что я семью обеспечиваю.
iolanta88• 01 июля 2013
Замуж выходила за безработного.Денег не было вообще, помогали родители.Сейчас ттт.все ок в этом плане У нас все по любви и взаимно
pupsenok• 01 июля 2013
Конечно по ЛЮБВИ!!!
Капуста Маша• 23 августа 2013
Конечно по расчету ) Так ему всегда и говорила. При этом поясняла в чем расчет заключался - что вместе мы справимся со всеми трудностями, преодолеем все включая периоды безденежья, будем жить в любви и согласии, вместе состаримся и умрем в один день )
Старт у нас на самом деле был одинаковый. Надеялись только на себя.