Я_поехала• 06 августа 2016
Голосеевский парк, Киев. Вопрос.
Девочки, кто знает, там ещё есть атракционы, колесо обозрения? С детьми можно поехать туда погулять?
Швабристка• 06 августа 2016
Приезжайте,с приходом Кличко,подмарафетили,даже алеи, кое-где выложили)))
Жерица ночи• 06 августа 2016
Есть,все есть и все работает!Плюс веревочный парк и еще одна новинка-скоростной моно-рельс,не знаю как правильно это называется.Все найдете внизу,под аттракционами.
Завтра не пью• 07 августа 2016
Есть колесо обозрения в центральной части парка, возле него были и другие аттракционы (для малышей так точно). Если от колеса вниз - то веревочный парк. А возле метро Голосеевская - можно на лодках и катамаранах покататься.
bilsvetlana• 07 августа 2016
Да, там еще есть веревочный парк, детская площадка и просто красиво прогуляться.