А поговорить?• 06 августа 2016
Порекомендуйте детского эндокринолога
Добрый вечер всем)у дочери проблемы со щитовидной железой..есть результаты УЗИ,анализы,рекомендации доктора..но хотелось бы услышать еще мнение..порекомендуйте плиз хорошего специалиста..заранее благодарна;)
Регионщица• 06 августа 2016
Мы возили сына в Киев , институт эндокринологии девочки тут совет нам давали. Мы с другого города но нас там хорошо приняли.
А поговорить?
• 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
На пл.Шевченко?
А поговорить?
• 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Да
Вы к кому-то конкретно или Вас там направили?
А поговорить?
• 06 августа 2016
Ответ дляGemma
Нифонтова Лариса
Была зав.эндокринологией в охматдет. Принимает в частной клинике. Погуглите.
Спасибо!
Королева спама• 06 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
А где принимает?
Эндокрин. центр на Пушкинской
А поговорить?
• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Эндокрин. центр на Пушкинской
Благодарю
Регионщица• 06 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Да мы ехали конкретро, я спрашивала совет тут потом погуглила отзывы и поехали. Без какого либо направления. Нам ставили узловой зоб ребёнку 8 лет. Там диагноз не подтвердили сказали приехать через 3 мес. В конце сентября опять приедем.
А поговорить?
• 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Понятно,спасибо)
Белочкой зови• 07 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Пролікуйте дитину методом колбуна. Зі щитовидкою буде все ок, діти дуже швидко відновлюються.
prosto-mum• 08 августа 2016
Ответ дляGemma
Нифонтова Лариса
+ Очень помогла, рекомендую. Принимает в центре MDC.
prosto-mum• 08 августа 2016
Ответ дляGemma
Нифонтова Лариса
Извините, это автору.