Благоуханочка• 07 августа 2016
Хочу сотрудника с работы, а я замужем!
Короче, девочки, на Вас надежда...Поругайте, отрезвите, приведите в норм состояние! Замужем 8 лет, есть дочка. Мужа особо что б до бабочек в животе не любила, но наверное все же чувства есть, просто страсти нет сумасшедшей. Ссоримся конечно как в каждой семье, но с ним и хорошо тоже, он с юмором и дочку очень любит и меня наверное тоже. Секс у нас регулярный, но очень все быстро без прелюдии, все про все 10мин. Я получаю удовольствие только когда фантазирую, понимаю что не правильно, но по-другому никак.
И вот я вышла после декрета на работу и у нас сотрудник в комнате, молодой, симпатичный и такой лапочка. И книги читает что и я и тем у нас общих много и веселый и всегда подскажет, поможет, ко всему относится внимательно (и касательно работы и просто по человечески) не женат. А еще он умеет делать разные открыточки очень очень милые и красивые, короче такой милашка и фигурка классная, а мой тоже симпатичный, но такой,мужик натуральный. А мне так хочется нежности, внимания и что бы он этими руками... Ах.. Я на работе виду себя прилично, намеков не даю, но бывает что все же кое какие намеки в шутку друг другу кидаем. А сейчас в вк разными приколами обмениваемся. И я сижу и жду, блин и думаю о нем. И одеваться мне хочется на работу покрасевее... Короче, мысли не дома, хотя понимаю что это бред, он такой весь хороший и благородный что наверное даже и не думает обо мне как о женщине. Вот пару месяцев назад расстался с девушкой, пять лет встречались до этого они.
А тут еще и сотрудница с работы (она постарше), мне говорит, "вот если бы ты была не замужем, вы были отличной парой, ты видно ему очень нравишься " Вот блин, а у меня еще больше мыслей и сравнения постоянные с мужем. Хотя понимаю что я сама создаю лишние мысли в голове, нужно успокоиться,мой ребенок кроме родного папы никому не нужен и т. д. Но как оставить мысли о нем? Спасайте !!! Нам всем по 30 лет.
ЕлькиПальки• 07 августа 2016
трахайся втихаря в обед на работе с пацанчиком , ..муж никогда тему не просекет
Сундучок с каникулами• 07 августа 2016
я б уже с лапочкой замутила)
подумаешь замужем) хороший левак укрепляет брак почему б не почикатся с ’лапочкой’)
Благоуханочка
• 07 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Вы все себе придумали, успокоиться нужно срочно.
Знаю, стараюсь, но только свободные мысли в голову залетают, то обязательно о нем
Благоуханочка
• 07 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я б уже с лапочкой замутила)
Если бы все так просто, вот с совестью как потом договориться?
ЕлькиПальки• 07 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
да он тютя какой то, если б хотел давно впердолил бы тебе
Стекловыжималка• 07 августа 2016
Берите и спите.
Мне он тоже нравится мужчина на работе. И думаю постоянно о нём и фантазирую. Так а у него жена есть и любовница, которая приезжает на работу и ведет себя как хозяйка. Вот и не строю никаких замков, стараюсь просто забИть, потому что потом будет больно.
А Вы делайте так как Вам будет лучше и получайте удовольствие. Это Ваша жизнь думайте о себе и делайте так как будет хорошо ВАМ.
Сундучок с каникулами• 07 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
от это точно
слизняк какойто
Сундучок с каникулами• 07 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
совесть оставьте для старости в старости будете грехи замалывать
а молодость для того что бы жить)
это мой девиз))
а молодость для того что бы жить)
это мой девиз))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Секс регулярный ,но быстро ,без прилюдий....
Так возьмите ВЫ все в свои руки!сделайте прилюдию!
Ну да ,мужики порой тупят ,сунул вынул и пошел!так подайте пример ,ё-моё!покажите КАК еще может быть!
А налево сходить проще всего ,чего уж там.
Прыг-скок• 07 августа 2016
Не разрушайте семью из-за иллюзий!через 10лет пройдут и бабочки и также по 10мин секс(если смоделировать вас вместе).вспомните с мужем по началу тоже были бабочки,но время идет чувства шлифуются,тем более вы после декрета,представляю как вы засиделись,заскучали немного!вы в ответе не только за себя,но и за ребеночка и мужа!а он на самом деле лучше потому что принял вас и беременную и рожавшую и кормящую и с ПМС и ребеночка любит!это взрослая настоящая глубокая преданная любовь!а ваш сотрудник видит вас веселую и счастливую игривую кокетливую конечно такая каждому понравится!не распыляйте себя на интрижку!цените уважение в вашей семье!его сексом не добьешься!
13чудоСВЕТА• 07 августа 2016
Бред бредовый. Это ваши могзги декретные шалят.
Автор, на весах МУЖ И ДОЧЬ (ее будущая жизнь моделируется сейчас, на основе ваших семейных отношений) или мимолетный роман.
Выбирайте!
13чудоСВЕТА• 07 августа 2016
И да, добавлю. Спустя год после свадьбы у меня такое было, командировка в жаркие страны с коллегой. Сдержалась. Прошло уже 8 лет, сейчас вспоминаю и сама себя благодарю. За мудрость :)))
Благоуханочка
• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо, именно этих слов я наверное ждала
Благоуханочка
• 07 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Выбирайте!
Спасибо