velyako• 07 августа 2016

детский день рождения дома и на природе

девочки поделитесь идеями и аниматорами интересными к детскому дню рождения. Живем в Киеве. Ребенок упорствует что это должно быть дома! на улице лето....22августа...дома 2 кв м....где там развернуться 10 ю детям....думаю пригласить аниматоров во дворе пусть развлекаются...а дома накрою стол с пицой и тортом....я как мышка у косочка сыра....незнаю как подступиься....чтобы детям интересно было и не получилось черт знает что. ... во дворе гуляют каждый день....может расскажете у кого как было....
Медсестричка• 07 августа 2016
Сделайте в детском клубе, с аниматорами, тортрм и птицей, выйдет совсем суток дороже, чем то же самое , но дома

SobimaDesign• 07 августа 2016
А сколько лет ребенку? Странно, что хочет дома, если честно
Ну ниче се• 07 августа 2016
Дома нет , я для 4 летнего зимой устраивала и пришло человек 10, это был ужас !!! Я ращвлекала детей муж родителей . Решили лучше где -то щато спокойней . Поведите в скай парк на крайняк а потом домой поесть на торт .нас так приглашали мы сначала ездили в скай парк онитам бегали прыгали , апотом доиой на перекус с тортом!
Электричка• 07 августа 2016
Да, в детском улкбе оптимально, места побольше
Ну ниче се• 07 августа 2016
Простите за ошибки !!!
Как нефиг делать• 07 августа 2016
Мы делали недавно - батутный парк а потом макдональдс. Всем понравилось. Собрались на 14:00 приехали в 20:30 домой.
Мастерская праздников Малышандия• 07 августа 2016
Если у вас бюджет ограничен, пригласите друзей и аниматоров во двор или в ближайший парк, там же можно и на пледике покормить деток пиццей и тортиком, достаточно часто так родители делают.
автор velyako • 07 августа 2016
детский клуб мне б очень облегчил задачу....но деть категорически против. Всех домой....во двор....во дворе просит торт кушать.....вот и задачка мне.
автор velyako • 07 августа 2016
даже в парк ее уговариваю....а она не в какую....

автор velyako • 07 августа 2016
Да....прикольно...
автор velyako • 07 августа 2016
тож как вариант....
Да...я представляю этот табун мелкотни и такой же табун взрослых....все напхнуться как кильки в банку
автор velyako • 07 августа 2016
будет 5. Я сама немного не понимаю....в том году праздновали в клубе.....было просто Супер! а в этом....всех тащит в дом....у нас двор хоть и зеленый но газоны закаканы собачками....на асфальте танцевать ....прыгать и скакать....ну как то глупо....не знаю
Гага Газу• 08 августа 2016
устройте дома или во дворе какой-то тематический праздник, мы так делали, но у нас во дворе беседка большая, а сам двор небольшой и чужих нет, так я им накрыла стол, шариков поставила по углам, колпаки праздничные - все дела, двольны были и дети, и я, убрала потом посуду, скатерть, и все :) а они и гуляют во дворе, и кушают сразу :) у нас был праздник с фиксиками, детвора в восторге от своих чудиков была, заказывала здесь http://sharik.ua/collection/
угощала фруктами, кексами, торт было жарко, боялась, что потечет, поэтому без него обошлись в этот раз
сектантка• 14 августа 2016
Мы вообще устроили в парке квест приключения по теме любимой для детей игре Мафия, но выбор большой. Я попросила аниматоров и дети два часа были полностью заняты, потом стол и по домам.