А поговорить?• 07 августа 2016

Фух, 2 пентаксима -сделали!

В четверг укололи второй пентаксим без иба, перенесли отлично!!! Старшему колола инфанрикс в свое время - и темпа и уплотнения и покраснения ... Короче ттт, франция лучше даже оказалась!
-Ань-• 07 августа 2016
Все ’’лучшее’’ украинским детям http://pharma.net.ua/news/ukraine/16048-novaja-vak...

Покращена• 07 августа 2016
угробили иммунитет, фух
Х Е Л Е Н А• 07 августа 2016
Вот и хорошо!А теперь бегите!!!!!
Щас вам тут понапишут.
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ для-Ань-
Слушайте, эта ’утка’ давно ходит. На коробке, которую я забрала ничего такого и близко нет...
Телепузик• 07 августа 2016
Ответ дляПокращена
угробили иммунитет, фух
Да уж, пойди помолись и порчу сними
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляПокращена
угробили иммунитет, фух
И Вам здоровья:))) а потом по всей Украине ищут вакцину от столбняка в экстрим случаях, ну ну:)))
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Вот и хорошо!А теперь бегите!!!!!
Щас вам тут понапишут.
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2016
Девушка, вы молодец, что делаете прививки, у моих детей тоже все есть и всё ок, но сейчас модно их не делать-вам сейчас такого тут напишут... Лучше закройте тему....
Гага Газу• 07 августа 2016
Кароч, во французской ртуть и алюминий более качественные, фух

Покращена• 07 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Да уж, пойди помолись и порчу сними
да только после того как вы моСк свой,в тазике прополощите
Покращена• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
такой же бред как и ваша тема
-Ань-• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
На коробке ничего такого нет. Все ’’такое’’ на ампуле.
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так может кто-то перестанет бояться и пойдет и сделает прививку, пока они есть! У нас вообще всего 200 доз в поликлинике...
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ для-Ань-
Да ладно?;)) я и ампулу посмотрела, представляете?:))) только не отдали, поскольку подлежат строгой отчетности и утилизации:)))
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляГага Газу
А в помидорах и огурцах с рынка у бабули, что Вы детям гребете, стронций после Чернобыля тем более;)))
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляПокращена
такой же бред как и ваша тема
А чего зашли? Мимо, женщина, миииимммооо:)))
Гага Газу• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Правильно, успокаивать то себя чем то надо
Вы хоть этим
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Вы хоть этим
Как жаль, что Ваш муж Вас не удовлетворяет, идите пообнимайтесь, трансформируйте свою енергию во что-то хорошее, а не срач на советчице:)))
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Когда я делала прививки младшему, то вакцин никаких не было в поликлинике,заказывала в аптеке,я просто считаю нужными эти прививки.

Покращена• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Тетенька, вы сами чего зашли, будете ее делать? нет, или сделали или только в мыслях, так и идите с своим коромыслом мимо. У кадого свое мнение на счет этого
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ладно, закрою тему, так как воскрестных недолюбленных злобных женСчин оказалось слишком много:) а те, кто думает мозгом, делайте выводы.
Покращена• 07 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Вы хоть этим
автор А поговорить? • 07 августа 2016
Ответ дляПокращена
Я девушка, а тетенька Вы:))) и мимо Вам, гуд бай:)
Покращена• 07 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
сомневаюсь, что девушка, тетка 100% ну хорошо,может вы женщина с замашками тетки. Лучше бы вы мимо проползли, той прививки.