бибизяна• 07 августа 2016

как долго вы продавали квартиру

когда не срочная была продажа, укажите город, спасибо всем.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2016
Одну- две недели, вторую ужепочти три года и никак. Киев.

Кошечка-муркошечка• 07 августа 2016
пол года .Днепр
Secondbrand• 07 августа 2016
Киев, рыночная цена, 2 недели от начала продажи до задатка. Сам процесс занял 20 дней. Через агентство.
Да Щас же• 07 августа 2016
Если не хотите продешевить то будете долго продавать
Не обижаюсь• 07 августа 2016
2 года Николаев, квартира была с ремонтом очень дорогим, делали для себя, продавать не планировали...
Повелитель интернета• 07 августа 2016
Не срочно год продавала и не продала. Цена завышена была. А когда снизила цену продала в течении 2- недель. Винница.
Семен Семеныч• 07 августа 2016
пол года, Днепр (ремонт, сталинка 120кв.)

Я такая наивная• 07 августа 2016
7 мес. Убитая трешка в ужасном районе. Харьков
Чебуратор• 07 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А мы в Николаеве за неделю продали)) тоже с ремонтом и делали для себя
Шумелка Мышь• 07 августа 2016
7 мес запорожье
Шумелка Мышь• 07 августа 2016
все зависит о цены
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
харьков,квартира 100 м2 в новострое с ремонтом продавали год,т.к. знали цену своей квартиры,а если бы слушали не очень умные рекомендации риэлтеров,то конечно все было бы быстрее но и тысяч на 15 дешевле. Все стоит определенных денег и для всего этого обязательно найдется покупатель.
Бюст Березуцкого• 08 августа 2016
3 недели до задатка и еще 3 недели до сделки. Но квартира в хорошем месте, 2 комнаты, но хрущёвка, и цена была не маленькая. Харьков