Я не в теме• 08 августа 2016
Девочки, какая прическа мне подойдет? Фото внутри
Постоянно хожу с распущенными волосами - иногда каре, но волосы, как солома - секуться, вьються во все стороны, форму не держат. После родов, так вообще очень много выпало. Никогда не красилась. Из причесок - только каре. Девочки, что посоветуете? Какая прическа подойдет? Волосы реально, солома.
Наталия Попович• 08 августа 2016
Ухаживайте за волосами. Хна бесцветная, масло.
А длина такая мне нравится.
А вот бровки бы подкорректировать немного)
А длина такая мне нравится.
Железный коготь• 08 августа 2016
И у меня вьются волосы, утюг и длина не одинаковая и отрастить нужно, и покрасить бы не мешало. Но такой уход стоит не дёшево, скажу сразу
Бабка в тапках• 08 августа 2016
Поработайте над бровями. Не стоит делать такие дуги удивления.
Волосы питайте маслами.