Забагаловка• 08 августа 2016
за сколько продавать комбез рейма в идеале на рост 68?
Девочки, попросила продать родственники комбез в идеале плюс есть поддева.
Слышала что маленькие размеры продают дешевле? Но я его померила он только от плеча до манжета 67 см, то есть большемерит.
Продавать лучше отдельно или набором?
Просьба отвечать адекватно. И благодарю всех за помощь.
Продавать лучше отдельно или набором?
Забагаловка
• 08 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Ого!
Я 62 размер за 500 не могу продать
Reima?
простите, не нашла в ваших объявлениях ...
Забагаловка
• 08 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Ого!
Я 62 размер за 500 не могу продать
нашла уже. не в обиду, тут модель поинтересней + поддева фирменная.
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ценообразование зависит от многих факторов: размер, модель, состояние, аксессуары...
Ни ваш, ни товар автора я не изучала... цену назвала навскидку, исходя из сегодняшних цен на данный товар и идеального состояния комбинезона(со слов автора).
Снатал2015• 08 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Это подруга попросила пристроить!62р
А 80+6 в состоянии нового и с поддевой уже дороже намного
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Это подруга попросила пристроить!62р
прилично дороже..