пьЯНА• 08 августа 2016
Вся грудь в растяжках, стесняюсь перед парнем раздеться днем.(((
Мне 28лет, встречаемся с парнем ему 25. Был секс несколько раз, но дело было ночью. А он хочет секса и днем, и он всегда меня раздевает и лифчик конечно тоже снимает с меня. Вот и страшно мне, что увидит что грудь вся в растяжках, у меня из за этого комплексы ужасные(((
Девочки, у кого такая ситуация? как справляетесь? на пластику денег нет...
Кондуктор автобуса• 08 августа 2016
не парься... если он с тобой из-за сисек, то нафиг он тебе нужен, а если не из-за сисек, то ему пофиг твои растяжки... это я тебе как парень говорю
Ответ дляКондуктор автобуса
Золотые слова!
Автор, вроде бы лазером убирают, еще инъекции какие-то делают. Узнавайте, может все не таких уж больших денег и стоит.
Кондуктор автобуса• 08 августа 2016
Ответ дляKeyra
Золотые слова!
мерси
Брюльтик• 08 августа 2016
Это особенности вашей кожи. Полюбите себя такой, распустить волосы и меньше комплексов, грудь вперед!
Таракашечка• 08 августа 2016
Мажте грудь маслом около 25 грн. Растяжки становятся меньше заметными. Та же проблема
Застряла• 08 августа 2016
Как обладатель растяжек и некоторой суммы денег, отложенной на красоту, скажу вам что избавиться от растяжек невозможно, даже хирургическим путём. Их можно только немного ’зашлифовать’ лазером и это все. Все чкдодеймтвенные масла, массажи, улитки и т.п. просто развод.Просто поймите, что это с вами навсегда и это совсем не страшно.
пьЯНА
• 08 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
И что реально помогает? растяжкам уже 5лет
пьЯНА
• 08 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а грудь есть или только растяжки?
Есть, 3-й размер
Снатал2015• 08 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Есть, 3-й размер
Контрактубекс
Вы рожали или нет?если нет никаких инъекций
Застряла• 08 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Нет, от растяжек не помогает. Но кожа станет нежнее, и вы будете знать, что что-то делаете и будете чувствовать себя увереннее.
Рву и мечу• 08 августа 2016
автор не переживайте так , у меня вообще после вторых родов осталась грудь с 3 на 2 не полный - 2 ушка спаниеля с растяжками
так и не переживаю , мне интересен секс, а если кто то будет меня рассматривать под микроскопом то таких в лес за подснежниками отправляю
Вся в кредитах• 08 августа 2016
У меня ягодицы в растяжках полностью. Хотя мне 21 и я полной никогда не была, наоборот худая. Но мне все равно, ношу на пляже стринги
пьЯНА
• 08 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Контрактубекс
Рожала
пьЯНА
• 08 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
А вы рожали? у меня и на ягодицах тоже есть
Вся в кредитах• 08 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Нет. Но предстоит через несколько лет и я боюсь представить, что будет с моим животом, если у меня такая не эластичная кожа. Буду тему создавать ’как предотвратить растяжки’
Но в любом случае прятать ничего не буду) у меня много достоинств за которые меня любят и ценят, и эти недостатки не повлияют на отношения ко мне)
Снатал2015• 08 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Рожала
Контротубекс отл вещь уменьшит, позагорать
Но как девочки выше писали -если ему это о главное-вам такой человек не нужен
Ответ дляВся в кредитах
Скорей всего ничего страшного не будет. У меня тоже на бедрах и пояснице есть растяжки лет так 17, это от гормонов по идее. Хотя тогда была тощая как щепка. Обе беременности не добавили ни единой растяжки. Но маслом пуз, попу и грудь на всякий случай мазала.
ИМХОля• 08 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Не парьтесь, у меня на попе растяжки лет с 16, при этом быстро я не росла, рост всего 160 и вес всегда был до 50 кг. Родила и выкормила двоих без единой растяжки на животе и груди (и даже без разрывов во время родов).
Вся в кредитах• 08 августа 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо) вы подарили мне надежду)
Вся в кредитах• 08 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Надеюсь, и мне так повезёт)