Упругая попка• 09 августа 2016

Подскажите, какие лучше трусики мальчику

Интересуют трусики плавками.
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Другой
2 (13.33%) M&S
2 (13.33%) F&F
1 (6.67%) George
1 (6.67%) Mothercare
Ежик Хрюха• 09 августа 2016
Да какая разница? Все фирменные трусики одинаковые, я в них разницы вообще не вижу.

Папина дочка• 09 августа 2016
Некст)))
ZONT• 09 августа 2016
я беру джордж и картерс норм и те и те
ПесиКот• 09 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
есть разница - F&F лучше для худых, они чуть выше. а то Джордж пока по шири не подойдут, уже в высоту ничего не прикрывают
Ежик Хрюха• 09 августа 2016
Ответ дляПесиКот
все детки разного телосложения)) моему и те, и те подходят. Мы же не знаем, какое телосложение у сына автора.
автор Упругая попка • 09 августа 2016
У меня среднего телосложения.
Вот сама смотрела на George. Те, что яркие 7 шт в упаковке. Но читала, что они линяют.
МинерАлочка• 09 августа 2016
Ответ дляПесиКот
да! именно так
кроме того у джордж прорезь для ножки меньше при той же ширине в талии
раньше брала F&F, а теперь накупила Джордж, а они не очень подходят.. если по талии не выпадает из них, то уже давят ножку
Люблю кетчуп• 09 августа 2016
некст не понравился, понравился и очень примарк (именно трусы для, крепенькие), но беру из надичия укр или турецкие 30-45грн
Додекаэдр• 09 августа 2016
Бемби хорошие, на нашу круглую попку отлично подходят. Джордж заказывала давненько, пришло непонятно что - размер указан 1,5-2 , но между ног узкие, без подкладочки и выточки... Даже для девочки ну уж очень узкие( Сейчас младшему в 1 год их одеваю, когда жарко. Может брак попался, но больше не рискую.

ZONT• 09 августа 2016
джордж низенькие.
Снатал2015• 09 августа 2016
Автор,брала габби, есть пару наборов-посмотрите!
Но мне нравиться шортами,хоть и взяма плавками-лежат новые-отдаю племяннику,когда приезжает,его мама то носки вместо трусов наберет,то забудет на смену-выручает))))
Не обижаюсь• 09 августа 2016
H&M нравятся)