Сусановна• 09 августа 2016

дистанционное образование-кто так учится?

Девочки,чьи детки учатся дистанционно? Хотим перевестись по личным причинам. Девочки кто может дать совет куда пойти?(3 класс)
Мама фифти цента• 09 августа 2016
Сидеть дома и учиться или уехать и дистанционно учиться?
Радуга-дуга• 09 августа 2016
Какой город вас интересует? Мой сын в этом году пойдёт в 1 класс на дистанционное обучение. И есть ребята, которые ходят и в 3,5 и 7,8 классы.
автор Сусановна • 09 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
и то и то-предстоит вахтовый метод работы за границей,ребенок едет со мной.-не хочется каждых два месяца реально срывать с учебы
masha_vip• 09 августа 2016
Ответ дляСусановна
Напишите мне в личку, дам номер учителя, которая как раз организовала дистанционное обучение для разных возрастов. Киев
автор Сусановна • 09 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
не важно какой город,если не трудно,киньте пожалуйста инфу на почту-vichka-kurkina@mail.ru
автор Сусановна • 09 августа 2016
Ответ дляmasha_vip
если можете,киньте пожалуйста на почту-тут очень редко бываю vichka-kurkina@mail.ru
Блондинка в Шоколаде• 09 августа 2016
Ответ дляmasha_vip
А из класса в класс учитель переводит?
masha_vip• 09 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А из класса в класс учитель переводит?
А у вас младшая школа или старшая? Там просто разные системы
Луноходик_Ик• 09 августа 2016
Радует, что сейчас у наших детей есть альтернатива обучения)
suslik• 09 августа 2016
у меня сын уже год отучился дистанционно (2 кл).. только позитив от этого года ’учёбы’..
был оформлен в одной из киевских частных школ (в частную можно оформляться в любом городе Украины, с госшколами - труднее, но честно говоря, с нашей системой бесплатного образования не хочу даже пересекаться)

сдавал аттестацию 2 раза за год (точнее, обе аттестации у нас проходили в марте-начале апреля), всё по инету, никуда не ездили.. имеем на руках табель обычного школьного образца..

правда, на этот год ищу школу подешевле, а то наша существенно подорожала
Мама фифти цента• 10 августа 2016
А вы уверенны, что ребёнок который учится дистанционно, так же хорошо тянет программу как и те кто учится в коллективе?
автор Сусановна • 10 августа 2016
Ответ дляsuslik

может если не секрет поделитесь инфой? где учились и что нашли подходящее, а то я в инете н7ашла школу в киеве и очаг в харькове,еще весной отправила письма но ответа так и не получила
Луноходик_Ик• 10 августа 2016
Ответ дляsuslik

Мне также интересна такая система, поделитесь как у Вас проходит социализация? Боюсь, что будут основные друзья у ребенка комп и телик(((
автор Сусановна • 11 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
я планирую в спорт отдать-там и социализация и друзья