h-elen-e• 09 августа 2016

Есть у кого знакомые в ЗАГСе Киева?

В идеале хотим Соломенский ЗАГС, или Оболонский. Мой парень уезжает на следующей неделе, хотим расписаться до его отъезда. Церемонию хотим без торжества особого, просто расписались и все. В ЗАГСах были, все говорят, через месяц только можно. Есть у кого то возможность помочь по этому вопросу, чтобы побыстрее? Буду признательна за ответы и помощь
Дея Торис• 09 августа 2016
в Одессе уже можно расписаться моментально)

автор h-elen-e • 09 августа 2016
Ответ дляДея Торис
если не получиться в Киеве, придется ехать в Одессу)
надоели• 10 августа 2016
Подойдите к заведующей , дайте ’спасибо’ в денежном эквиваленте и все быстренько сделают
автор h-elen-e • 10 августа 2016
Ответ длянадоели
не захотела) даже не смотрит)
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляh-elen-e
не захотела) даже не смотрит)
На них это не очень похоже ) Может мало давали ? Или при свидетелях ?
автор h-elen-e • 10 августа 2016
Ответ длянадоели
я ж говорю, даже не посмотрела сколько, и никого рядом не было совсем)
надоели• 10 августа 2016
Тогда нужно искать посредника )
автор h-elen-e • 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Тогда нужно искать посредника )
Да, вот и ищу, пока нет результата(
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляh-elen-e
Да, вот и ищу, пока нет результата(
А Вы обратитесь в другом районе - может там посговорчивее . Моя многолетняя практика показывает , что взятки берут все и везде )
Удачи Вам !

автор h-elen-e • 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Удачи Вам !
Будем пробовать! Спасибо!
Розавенная• 10 августа 2016
Вроде, вот-вот и в Киеве откроют. Чуть ли не на днях. А зачем такая спешка? Боитесь, что передумает?
автор h-elen-e • 10 августа 2016
Ответ дляРозавенная
нет, конечно, просто уезжает в командировку длительную. В Киеве только с сентября, для нас это поздно
Я вся ваша• 10 августа 2016
Возьмите в поликлинике справку о беременности и вас сразу распишут
Garmonija• 10 августа 2016
У меня есть,покупатель,работает в заксе розпорядником,могу сегодня вечером у нее узнать.Киев,Святошино.Напишите мне в личку,а я вечером отпишусь,или номер оставьте,в какие сроки нужно уложиться.
Дея Торис• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
а не в сентябре?