Уси-пуськи• 10 августа 2016

Муж сегодня в ударе..а я оказывается старая страшила

Обозвал вначале страшной, а потом еще и старой.. На счет "страшной" утрирую конечно. Фоткал меня для документов дома, я глянула фотки, говорю, мне не нравится как получилось, как то не очень. В ответ " ну какая есть" без всякой улыбки, то есть не шутка. Говорю, я посимпатичней, фото неудачные. А он "ты такая и есть".. Мда.. Ладно. Вечером были в гостях, за столом зашел разговор за комп.игры и я говорю, что у меня среди знакомых играют только мужчины, на что муж отвечает, что я просто старая и молодые девушки тоже играют, просто типа из за того, что я старая у меня таких нет в окружении. А мне как бы 32 года..вот она старость оказывается:))) прям не знаю что нашло на него. Мне до декрета давали от 19-25, за 2 года последних конечно похуже стала выглядеть от недосыпа, но, блин, мне все равно и 30 не дают. Забрался что ли. Что делать? Обидится? Забить и забыть? Или пойти освежить цвет волос и какие то комментарии процедуры?
В общем обидно и не понятно чего это он и что делать
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
*косметические процедуры

Робот Вертер• 10 августа 2016
Чего это он? Да девку себе нашел в той игре молодую...может пока только вирт, а может...
ЧТо делать? Или закрыть глаза и действительно заняться собой или зайти в его аккаунт в игре, почитать форум, личные сообщения...
Паспортный стол• 10 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
*косметические процедуры
я бы пошла на косметические процедуры, звоночек не хороший, но и у него плеш бы наглядела, лишние кило или что-то в этом роде. Нефиг радоваться, Аполлоны блин)
надоели• 10 августа 2016
Зачем обижаться ? Кройте той же монетой . В следующий поход в гости тоже постебите его при всех - попустит моментально
Olena_Km• 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Так!!! Плюсуюсь, у мене тато може таке собі дозволити. ´Ти себе розпустила.´ ´А ти?´
mamkaeva.net• 10 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
++++
Из Хацапетовки• 10 августа 2016
Я тоже играю. 5лет уже персу.
Далеко за 30 мне.
Чой-то сразу молоденькие только?
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляOlena_Km
Согласна !
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Очень вредный совет - стебать мужчину при других. Часто такое вообще не прощают.

Стекловыжималка• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
иногда не доходи,пока сам не съест
у моего привычка была на девчонок на улице показывать,мол смотри какая прикольная,смотри какая фигура и т.д.,пока я не стала ему показывать также на мужчин,замолчал быстро!
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Ну , если Вам любы мазохистские темы - тогда да . И я сказала , что поставить на место не оскорблениями при всех , а применить для начала более ’мягкий’ метод - стеб .
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
иногда не доходи,пока сам не съест
Как знаете. Вопрос в том, чего автор хочет добиться. Если развода - оптимально стебать при других людях. Взаимопонимания - оно другими методами достигается.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ну в игре он точно себе никаких девок не нашел
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Не любы. Мы с мужем в запале можем, что угодно друг другу сказать, но при чужих - никогда в жизни.
Стеб - это не мягкий метод, это и есть оскорбление.
Стекловыжималка• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
так по ходу у него взаимопонимания нет или элементарного уважения к женщине.Развод конечно крайность,но кто его знает,может он этого и добивается,тогда конечно можно молчать пока новая тема не появится ’ушел к другой’
Рву и мечу• 10 августа 2016
ой пусть не бубнит, молодые играют. Мой муж тоже играет, так там женщины есть 35-40 лет. Разные возраста присутствуют.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Плешь можно уже углядеть, да. Я его ж потом тоже сфоткала и говорю, вот смотри, я тебя хорошо сфотографировала, а не как ты меня :) надо было сказать, что он не очень получился, протупила
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Ну я ему ответила, что тоже мне молодой нашелся
Робот Вертер• 10 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Проверяли аккаунт?

надоели• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Не согласна с Вами - имею право ))
Все могут сказать друг другу что угодно и в уважающих друг друга людях это происходит тет-а-тет . Но ...он же специально/целенаправленно унижает Автора при всех . Поэтому такого человека нужно наказать тем , чтобы он почувствовал себя в той же ’роли’ . Он же открыто вытирает об нее ноги и еще насмехается
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
100 % !!!
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вот-вот , так ему . Ставьте на место , потому что дальше хуже будет
Шкала Радости• 10 августа 2016
Ответ длянадоели
обижая - оскорбляя своего мужа при всех друзьях, это ни чем хорошим не закончиться. Только разговор и понятие , что и как не устраивает его в вас и обратно. только разговор между вами должен проходить не на повышенных тонах. мужчины полигамны и им нужно обо всем говорить.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну развода он не добивается, потому как знает, что если что, я держать не буду, бывает при ссоре могу сказать, что мол давай разводиться.. Так что шансы были воспользоваться. Просто ощущение какой то агрессии что ли на меня, за что только не пойму. Шпынять начал по кухонным делам, типа чего не приготовлено что-то или посуду иди домой и тп.. Чего раньше не было
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
А если не молчать - конечно, не уйдет, да? Надо попилить, постебать, ’поискать плешь’ :)
И я не призываю молчать. Надо этот вопрос выяснять дома. Просто спокойно поговорить. ’Мне неприятно, что ты сказал то-то и то-то. Прошу тебя больше так не делать.’
И, кстати, ответ мужа о том, что молодые девушки играют, - это правда. И то, что у 32 летней женщины подружки не молодые девушки тоже правда. Грубовато по форме получилось, по сути - верно.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Проверяли аккаунт?
Он в танки играет и там не до баб, только успевает маты в чат строчить. Я все слышу и вижу
Стекловыжималка• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
я и не писала что не уйдет,но к вам лично вопрос-вас унижал муж при посторонних?если да,то вы мило улыбались?
Робот Вертер• 10 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ой, автор...я ж вам не просто так пишу...у меня тоже играл, маты строчил и в скайп орал. А как оказалось - находил время не только на маты. Скайп ее взял - и вперед. Общался и на работе в скайпе, и ночью - ты родная иди поспи, а у меня тут важный бой. Ага....
Когда вещи собрал - даже не звонил ей, в скайп настрочил ’встречай с вещами’.
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно, не унижал. Это исключено.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Муж не любитель таких разговоров. Или не вникает, типа я делаю из мухи слона или ’это у тебя в голове только эта проблема’.. Не эмпат он, это точно. Но завтра все таки скажу ему, что мне было всё это очень неприятно