Марафетчица• 10 августа 2016

Зона Дьюти фри в аэропорту Борисполь

Возможно ли по прилету из-за границы попасть в аэропорту в зону Дьюти фри в Борисполе?
шрот мне в рот• 10 августа 2016
нет, только при вылете
Настенные трусы.• 10 августа 2016
Нет
автор Марафетчица • 10 августа 2016
Жаль...очень жаль
gerka87• 10 августа 2016
нет.
только при вылете
Совбез• 10 августа 2016
нет, а жаль(
вылетали в 4 утра я так и заснула под магазином ВС, а хотела там покопаться(((
Мюллерная• 10 августа 2016
ну так зайдите в зону дью ти фри того аэропорта, откуда будете лететь. Дью ти фри в Борисполе как раз не самое классное. Помню в Ларнаке дью фри был просто...мммм.
Надежда наш компас• 10 августа 2016
Ответ дляМюллерная
В Катаре Дьюти ФРИиЩе
Сорока-ворона• 10 августа 2016
Самый крутой в мире Дьюи Фри в Бангкоке .Его так и называют ’король Дьюи Фри’ )))
СмирноваН• 10 августа 2016
как выше написали, в дьютик по прилету уже не попадете, только в том, откуда лететь будете, но разница в ценах есть, в Борисполе была дешевле туалетная вода, которая мне нужна была, чем в Египте, например.
автор Марафетчица • 10 августа 2016
Буду лететь назад,скорее всего,из Тивата.Кто был в Черногории,сам знает какой в Тивате Дьюти фри))))