Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Да.. деньги решают все..
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Поэтому, миллиардеры умирают в молодом возрасте? Нет, деньги не решают все.
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зато прожил лучшую жизнь но короткую.а не в нищиебстве и бедной старости в 70 лет
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Почти все. От смерти не спасут.
Продлить можно
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Продлить можно
Да, в среднем лет на 20 продлить можно.
Но самое главное, деньги это свобода. Ты можешь не работать, если не хочешь.
Карусель-весель• 2 часа назад
Расскажите это тем миллионерам и миллиардерам , которые умерли от неизлечимых болезней, которые вечно то в депрессии , то сидят на наркоте или алкоголе.
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поверьте все. Особенно если много.
Вы же со своего опыта пишете так уверенно?🤔
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Продлить можно
Залежить від діагнозу , а не грошей в кармані. Мультимільярдери великі гроші вбахують і лікуються у кращих клініках а результат плачевний іноді
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Беспечного человека ничего не убережет. Так себе умозаключение
Красавица писяная• 1 час назад
Мой дядя был бизнесменом и деньги были и много. Но они не помогли вылечить его болезнь. Так что не все деньги решают