Безберлоги.ру• 10 августа 2016
Свадьба через 2 года?
Девочки, планируем сделать свадьбу в 2016 году! Но мы уже расписаны! Кто-то из Вас делал свадьбу после росписи?? Как все проходило?
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Делали почти через 3 года. Все прошло прекрасно.
Айболитная• 10 августа 2016
Не по теме, но по смыслу)) (с)
Подруга делала выездную церемонию. В ресторане сделали, как в американских фильмах)) Сидят люди, по проходу идет невеста к жениху, там их женят и все такое. Так вот расписались они в тот день с утра в загсе, а церемонию при гостях провела томада.
Вы тоже можете так сделать))
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляСеточка
А зачем вам эта свадьба, просто интересно?
для себя! когда расписывались, к сожалению денег не было( вот теперь надумали)
гражданинГрубиян• 10 августа 2016
Ответ дляНевидимка
вы меня извините, мне просто любопытно, а в чем смысл такой процедуры? ну если душа просит грандиозного праздника, можно ведь много поводов найти... а этот повод, вроде как, уже в слишком далеком прошлом. Или может вы обвенчались через три года?
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Не по теме, но по смыслу)) (с)
Вы тоже можете так сделать))
спасибо) мечтаю о такой церемонии)
100pudov• 10 августа 2016
сделали с выездной церемонией, гостей пригласили сразу в ресторан. Никаких домашних сборов, выкупов и прочего колхоза. Фотографировались сами - в студии и на природе. Платье было. В качестве распорядителя был молодой парень-ведущий. Оператор смонтировал всю свадьбу в достаточно весёлый 1,5-часовый фильм.
Сеточка• 10 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
О боги!!! Для себя поедьте куда-то вместе. Только вчера муж говорил, его знакомые всадили в свадьбу уже 80 тыс., и еще далеко не все. Я бы на эти деньги и не рыпалась, или для дома что-то купила, или потратилась хоть на отдых.
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ для100pudov
Боже, упаси, сборы в ’хате’! Хотим снять номер в отеле, для утра ’невесты’ , фото, видео)
Сама не знаю• 10 августа 2016
людям нечем заняться,лучше на Гаваи поедьте и устройте себе свадебное путешествие!
Галябалована• 10 августа 2016
Если бы и делала, то только нетрадиционную. Было у знакомых - она-Ассоль, он плыл на яхте с алым парусом, гости, ресторанчик прямо на воде, видео, хороший фотограф и т.д.
В таком смысл (хоть и небольшой) вижу, а вот белое пышное платье-лимузин-выкуп и т.д. , имхо, как-то неуместно. Лучше уж с размахом отметить годовщину.
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляСеточка
на отдых можно и в любой день/месяц/год поехать! а свадьба раз в жизни! 80 тыс.грн - 3,200 дол. мне кажется это того стоит!
Сеточка• 10 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну у кого раз, не скажу. Мне второй раз без помпы намного больше понравилось. Как вспомню первый раз, так вздрогну.
100pudov• 10 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не подумайте ничего ’такого’, личное дело каждого, как праздновать. Просто для меня в принципе все эти сборы - прошлый век. А номер в отеле снимите на законно брачную ночь)))
Свисток ля-минор• 10 августа 2016
Мои знакомые 250 тысяч потратили, а свадьба фуфло была
Главное, что б они счастливы были
Marina_Rayskaya• 10 августа 2016
Можно все организовать, так же как и в день росписи. Только заказать выездную церемонию и все провести в ресторане. Без участия сотрудников ЗАГСа, а все остальное по желанию.
Невидимка• 10 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Мне очень важно было побыть принцессой, тем более, что платье моей мечты было именно свадебное.
Грабля• 10 августа 2016
мы тоже без свадьбы расписывались. я бы где то на островах хотела свадебную церемонию, пусть даже и после нескольких лет брака. без гостей, просто для себя.
Невидимка• 10 августа 2016
Ответ дляСеточка
Да ездим и так, и праздники и вечеринки у нас тоже есть, а вот свадьбы не было. Вот и исправили.
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Главное, что б они счастливы были
У каждого свой бюджет, свадьба и т.д. Мои одноклассницы делали свадьбы от 100тыс.грн , куча непонятный людей, странные конкурсы и празднование 3 дня. И, как вы говорите: ’свадьба - фуфло’
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляНевидимка
полностью Вас поддерживаю! мечты должны сбываться!
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляbycha
Обвенчайтесь и будет повод для праздника
венчаться тоже будем!
Ответ дляБезберлоги.ру
100 тыс грн на 3 дня? Это очень мало по теперешним ценам, даже на 20-25 человек, не говоря уже про кучу людей.
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляtamillata
Выездную церемонию сделайте ) Будет красиво, хоть и формально.
Поздравляю!
Спасибо!!!

Неновая почта• 10 августа 2016
у нас тоже не было свадьбы,сходили вдвоём в загс расписались и всё)))но муж хочет потом в будущем обвенчаться и пригласить родственников в ресторан посидеть))))
Безберлоги.ру
• 10 августа 2016
Ответ дляtamillata
а теперь подумайте какая была свадьба)))
мы планировали на 65тыс.грн - 45 человек, с каждым днем сумма увеличиваться