Залетная Я тут• 10 августа 2016
Девочки , как оформить право собственности на кооператвиную квартиру
Есть бумага о принятии в кооператив и уплаты паев, нам сказали нужно получить какой то бланк в нашем жеке в трех екземплярах и с нимшагать в БТИ и оформлять право собственности потом у нотариуса, позвонила только что преседателю она не в курсе какие бланки, может кто знает, помогите пожалуйста
Жабры жабы• 10 августа 2016
сходите в регистрационную службу на консультацию, там вам расскажут какой пакет документов необходимо принести для регистрации
Залетная Я тут
• 10 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
спасибо, думали идти в БТИ, а регистрационная в Киеве не подскажете?
Залетная Я тут
• 10 августа 2016
Ответ дляangelo4ka
У Вас в кооперативе должна быть паспортистка, она все скажет.
были уже 2 раза они ничего не знают и ничего не говорят
Жабры жабы• 11 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
в Киеве не подскажу, регистарионные службы обычно сидят в центрах админуслуг