СМСница• 10 августа 2016
УЗИ в Одессе в детской областной больнице, подскажите!
Буду у доктора в областной больнице и хотела бы сделать УЗИ, надо ли направление и где находится?
Колупалочка• 10 августа 2016
направление надо, хотя за деньги думаю можно договориться и без....делали ребенку узи в центре генетики, высотное здание рядом с больницей... в больнице делали только узи сердца.
СМСница
• 10 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо. А центр генетики на территории больницы?
Колупалочка• 10 августа 2016
Ответ дляСМСница
да, от входа налево, высотка там одна да и спросить можно на месте.