Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:29
Партнер майже нічого не говорить
Не скажу, що я сама дуже багатослівна. Але завжди зранку запитую в нього як справи, чи виспався, чи багато роботи в нього сьогодні. А він якось ні про що не запитує, майже нічого не говорить. Сьогодні за весь ранок ми ну майже не говорили, їхали разом в мвшину теж ні. Я зазвичай якось намагаюсь розвивати діалог, а сьогодні вирішила не старатися. Хоча я не скажу, що він дуже мовчазний сам по собі, бо ми працювали разом. Я йому не цікава?
Барабасиха• сегодня в 11:31
у всех бывают такие дни
но да, скорее не интересны
когда горишь человеком ведешь себя иначе
но да, скорее не интересны
Мати драконів• сегодня в 11:32
Это Вам ещё повезло, что он не агрессирует на такие вопросы ни о чем. Если бы меня так задрачивали с утра, лично я могла бы и послать.
Ваш вас любит сильно, наверное, если терпит эти вопросы ради вопросов и молчит
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:32
Ответ дляМати драконів
А що я такого запитала?
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:32
Ответ дляБарабасиха
у всех бывают такие дни
но да, скорее не интересны
Якби десь іноді, то ок. Але він завжди такий
Мати драконів• сегодня в 11:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А що я такого запитала?
Так вот именно, что ничего несущего смысловую нагрузку
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:33
Ответ дляМати драконів
Хіба запитатити чи він виспався, щось таке жахливе?
Мати драконів• сегодня в 11:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну це просто тупо
Готова до другої• сегодня в 11:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це щось кумедне)
Ви хіба не разом спали?
На границе• сегодня в 11:36
С попутчиками, со случайными людьми порой больше общения чем у вас в паре , вы описали.
Мы вероятно не знаете как может быть в хороших отношениях, какая близость и доверие. Что сомневаетесь и спрашиваете норм ли это
Чумацький Шлях• сегодня в 11:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Для чего вам эта информация? У вас недержание речи?
Барабасиха• сегодня в 11:36
Ответ дляГотова до другої
Це щось кумедне)
Ви хіба не разом спали?
не понимаю - ну вот я сплю с мужем
могу спать как сурок, могу не спать, вертеться всю ночь
какая связь?
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:36
Ответ дляМати драконів
Ну це просто тупо
Ми пізно лягли, ось я і запитала) чи з чого тоді починати ранок?
Бешене сарі• сегодня в 11:36
я такая же как ваш партнер, ну не общительная я, даже если человек мне интресен, а если нет настроения то вообще капец, буду молчать как бука
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:37
Ответ дляНа границе
Так. Я зі знайомими чи колегами можу про все на світі поговорити
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну може тому, що мені не байдуже на нього)
На границе• сегодня в 11:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Блин да что с вами?! Это абсолютно норм разговор , и норм диалог между людьми которые живут вместе. Нюансов мы не знаем но автор не пишет ничего ужасного. Зачем вы ее гнобите? У вас недержание хейта своего ?
Мати драконів• сегодня в 11:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что изменит ваш вопрос? Он внезапно выспится?
Чумацький Шлях• сегодня в 11:39
Ответ дляНа границе
Автор просто сотрясает воздух с утра, без смысла , понимаете? Это не забота, не общение и даже не обмен информацией, просто голосовой фон, как радио. Для чего это делать?
На границе• сегодня в 11:40
Ответ дляМати драконів
Бл*** дело не в вопросе как в таковом, а в коммуникации . Когда ты свободен в общении и можешь говорить о чем угодно с партнером. Вы перепуганные , девки? Ну реально . Они живут вместе а не посторонние - чего бояться? Зачем тогда отношения близкие когда боишься слово лишнее сказать ?
Барабасиха• сегодня в 11:41
Ответ дляЧумацький Шлях
вы со своим начинаете диалог только под вечер?
бытового общения до этого вообще нет?
Чумацький Шлях• сегодня в 11:41
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если бы вам было не все рано, вы бы обратили внимание на его молчание и перестали бы сыпать ваши ненужные вопросы
Мати драконів• сегодня в 11:43
Автор, могу Вам объяснить как я это вижу. Вот утро, я настраиваюсь на рабочий день, выспалась или нет (если не выспалась то ещё сложнее настроиться и войти в колею), но строю себе там в голове план работы на день. А кто-то рядом беспрерывно жужжит:
’А ты выспался? А я вот не выспалась’.
’А у тебя много работы? А то мне в магазин заехать, потом в зал....’
’А як в тебе справи?’(в понедельник в 6 утра, конечно, прекрасно, лучше всех)
Ни сосредоточиться, ни настроиться на работу
’А ты выспался? А я вот не выспалась’.
Мати драконів• сегодня в 11:42
Ответ дляЧумацький Шлях
100%
Чумацький Шлях• сегодня в 11:42
Ответ дляБарабасиха
бытового общения до этого вообще нет?
Диалог- это то что интересно двоим, в чем они учавствуют. У автора нет диалога
Барабасиха• сегодня в 11:42
Ответ дляЧумацький Шлях
о чем мега интересном вы говорите со своим с утра обычно?
Готова до другої• сегодня в 11:44
Ответ дляБарабасиха
не понимаю - ну вот я сплю с мужем
какая связь?
А ви автор?
Якщо ви крутитесь, ваш чоловік цього не бачить/не чує?
Для чого питати щось очевидне?
Так, я не люблю питань ні про що, особливо вранці, коли збариєшся на роботу.
Для чого питати щось очевидне?
Ядвига Юсьлегко
• сегодня в 11:43
Ответ дляМати драконів
’А ты выспался? А я вот не выспалась’.
А де я написала, що я хочу безперервно говорити? І це таке ж не лише вранці, але і ввечері
Барабасиха• сегодня в 11:44
Ответ дляГотова до другої
А ви автор?
Для чого питати щось очевидне?
я могу спать и не слышать как он крутится