10 августа 2016

Кто покупал золотые украшения от "Zarina"? Как носятся?

Угадайс 10 августа 2016
Слышала где-то, что не очень они( Интересовалась их бриллиантами(
автор Не фонарь 10 августа 2016
Хочу бриллиантовое кольцо.У них очень интересные модели) Только переживаю за качество
В рот не ложи 10 августа 2016
У меня браслет. Ему уже 14лет. Носится хорошо, но я его берегу. Это подарок от мужчины, которого я любила больше жизни... Дарил со словами: ’Хочу, чтобы ты смотрела на него и вспоминала меня’ А мне тогда было- 20!!! Сейчас, с особым трепетом смотрю на рекламу этой ТМ.
Тепличная 10 августа 2016
Покупала колечко золото с брюликами,
уже юольше пяьи лет ок.
Серебрянные кольцо и серьги тоже с камнями ,но сапфирами, лет пять шесть назад купленные- сразу шатались камни,понесла к
велиру укреплял,
может и не повыпадали-бы,
но решила перестраховаться,
ношу часто и давно и ок,а вот браслет серебрянный этого года-через два дня сломался ,чинили месяц. Тоже на дизайн ведусь,а так-дорого у них.
В укрзолоте сейчас неплохие варианты проскакивают и дешевле.
Секс-Бомба 10 августа 2016
Есть несколько их изделий. В одном колечке выпал камень (топаз). Был чек. Пришлось чуть повозмущаться, но починили