Тарабарщина• 11 августа 2016
правда жизни - или мир глазами ребенка
вот так дети все видят
Мексиканочка• 11 августа 2016
вторая картинка - это первый ребенок после рождения братика или сестрички))
Покращена• 11 августа 2016
да ну, бросьте. Я как-то мужа с ребёнком на прогулку отправила. Малому было 4 года. Дали ему фотоаппарат. Знаете каких фоток он наделал? Одни ноги и попы! В основном женские, красивые и в юбках. Я даже поприкалывалась, а не папа ли это фотографировал. Жаль нет в планшете, не смогу Вам показать. Но с высоты роста метр с кепкой мир взрослых глазами ребёнка - это попы.
А пьянство, конечно, беда. Но эта проблема далеко не у всех. Моему ребёнку уже 10. Когда папа приходит под градусом (бывает, редко, но метко) это называется ’папа под наркозом’. Можно рассказать что разбил-сломал-двойку получил. А ещё можно внепланово выдурить кучу денег. Нет, мы не ждём когда когда папа напьётся и сами его не спаиваем, но пользуемся моментом. Я ему по трезвому потом говорю, что это был штраф за отсутствие чувства меры.
Наверное, это просто примеры несчастливых деток в несчастливых семьях. А последнее фото - вообще большущий знак вопроса. Разные дети нарисуют поразному.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2016
Ответ дляПокращена
полностью согласна. Дети, в отличии от взрослых принимают своих родителей такими, какими они есть. И любят даже алкоголиков.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2016
мир глазами ребенка радужный и розовый, открытый всему. Они безгранично верят нам. И любят без всяких условностей.
Ответ дляПокращена
а мы с папой договорились, что до состояния наркоза пьем либо без ребенка (он уже спит, когда мы наркозные вернемся) либо после того, как он ляжет спать, если посиделки у нас дома или в гостях с ночевкой
я насмотрелась в своем детстве на ’наркозного’ папу и не хочу, чтоб мой ребенок нас в принципе видел в таком состоянии