ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2016

Подарок?

На днях у моего тренера (девушки) день рождение вот думаю, дарить что-то, типо знак внимания или просто на словах? Есть идеи? Спасибо
ирма• 11 августа 2016
Я подарила чашку для чая с крышкой. Чай все пьют. 250 грн .
Покорительница_вершин• 11 августа 2016
Может статья наведет на мысль? http://krasota24.com/blog/podarok-s-harakterom
неДоЖиру• 11 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
мне кажется, что ювелирные украшения неудачный вариант, про хрусталь вообще молчу, а вот кофе хороший, вино -
, хотя тренеру...
Покорительница_вершин• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
, хотя тренеру...
Обращеница• 11 августа 2016
я в шоке..уже и тренерам подарки дарят))вы что бесплатно ходите?