Ширли-Мырли• 11 августа 2016
помощь по дому киев
У нас убирает женщина-обычно полдня. плачу за убоку 300-350 грн.
раз в неделю-10 дней.
собираюсь забрать ее на день. чтобы раз в неделю приходила и целый день помогала. в плане уборка+глажка+овощи почистиь,зажарку приготовить и т.д
какая должа быть оплата если она у нас будет с 10 до 19 допустим?
раз в неделю-10 дней.
Фокус-Покус• 11 августа 2016
А чем вы будете заниматься?!! Даже зажарку не в состоянии приготовить... Мда...
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
завидно?)))а вам больше нечем заняться кроме зажарки))
3@йk@• 11 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я не в состоянии зажарку готовить. Я ее и есть не в состоянии. Но автор готова платить за работу, зачем эти шпильки?
Автор, думаю, 500 грн нормально будет.
неДоПриличий• 11 августа 2016
Ответ для3@йk@
Автор, думаю, 500 грн нормально будет.
Фокус-Покус• 11 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Не поверите, я как раз зажаркой и глажкой не заморачиваюсь:)))) А воду в унитазе смывать за Вами не входит в ее обязанности?
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ для3@йk@
Автор, думаю, 500 грн нормально будет.
а вы супы-борщи едите без зажарки?
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
я бы вам это поручила;) вы как раз для этой работы подходите)
3@йk@• 11 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а вы супы-борщи едите без зажарки?
Да, мне с детства не нравится. Могу иногда морковку слегка поджарить для цвета супа, но вообще не зажариваю ничего.
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ для3@йk@
да вообще как-то надо разнообразить домашнюю кухню
но женщина которая мне подходит, может помочь-без изысков
я люблю зажаренные супы
3@йk@• 11 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я люблю зажаренные супы
Да честно, могу и зажарить (ну для вас, к примеру), но сама не любительница. Мой кошмар - сосед, постоянно жарящий лук и яичницу на сале.
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ для3@йk@
я обожаю яичницу и сало))
3@йk@• 11 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я обожаю яичницу и сало))
Класс, сало я тоже ем, но сырое, а яйца не люблю просто так. Но это же готовить просто, так что вы не сильно капризный работодатель
Ширли-Мырли
• 11 августа 2016
Ответ для3@йk@
не сильно)