Мама Чели• 01 июля 2013

Целлюлит у звезд

Неужели проблема целлюлита это только для нас смертных..))?????????
Как не посмотриш на этих звезд им по 30 и по 40 лет, а выглядят как девочки, попки красивые и целлюлита нет...или все же и у них есть??
И как у вас дела с этим обстоят?
автор Мама Чели • 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
А что делаете?
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Сколько лет, что делаете?
ничего не делаю, 29 лет, двое детей.
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
У кого это там целлюлита нет? Даже у Ани Лорак есть,просто косметика,процедуры и т.д. делают свое дело. Но это не значит,что его нет. Гримм наносят не только на лицо но и на все открытые части тела.
во я ж говорю есть деньги нет целюлита
Ната Лия• 01 июля 2013
http://www.magmagia.info/pravda_o_tsellulite.htm
автор Мама Чели • 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
у меня нет целлюлита я с ним поборолась Чего и Вам желаю
Как, поделитесь пожалуйста...
Ната Лия• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
не оправдывайтесь
если у вас нет целлюлита,вы мужчина
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего не делаю, 29 лет, двое детей.
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
вы прям на глазах молодеете
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
но собираюсь идти на плаванье, чтоб держать форму, вообще то я правильно питаюсь, не курю, алкоголя не употребляю вообще, кофе, чай не люблю. Еще делаю кофейные скрабы. Но не от целюлита, а просто так.
Фокус-Покус• 01 июля 2013
У меня нет целюлита. вакуумный массаж и душ шарко раз в полгода, грязевые обертывания.
Еще пилатес и степ два раза в неделю.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
вы прям на глазах молодеете
да ладно год туда год назад погоду не делает. Если быть точной 29. Если заукруглить уже 30 близко. В чем проблема то?
Бандитка Сью• 01 июля 2013
а вообще мне почти 30 и у меня целлюлита нет на ногах. Но зато живот после родов стал немного дряблым,вот это реально проблема.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
мне просто повезло с наследственностью. Если стянуть кожу на ногах, так руками, тогда есть, по другому нет.
Ната Лия• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
вот именно,что все дело в эластичности кожи
спортом можно поддерживать кожу в хорошем состоянии,она в свою очередь не дает целлюлиту ’вылезти’ так сказать наружу:)
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
неужели тяжело поверить что бывает такое в 29 лет после двух родов? У каждого своя физиология, упругость такая же как и в 20 лет, но я не дура и понимаю, чтоб так и дальше оставалось надо что то начинать делать. вот иду на плаванье.
Sharlotka• 01 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Как, поделитесь пожалуйста...
минимум 2 литра чистой воды в день ДО 18 часов, правильное питание без высокоуглеводных продуктов, нет газировке чаям и прочему... Утром встали отхлестали себя по попе по ляжкам ..усилили кровоснабжение....Вот вам и ответ.... у вас получиться поробуйте!
vilvet.nati• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
она бы усохла уже нафик в день листик салата и кусочек мяса мало верится
Так она и так если честно в последнее время смахивает на дистрофичку.....совсем с ума сошла....
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ааа ну тогда и у меня нет,я всегда думала что наличие целюлита это и есть эти бугорки при сжатии кожи.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
ах да, я пью только простую воду, все другое не люблю и не пью. Только вода для питья, больше ничего.
Бронетапок• 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
мужчина:)
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет наличие целюлита это тогда когда женщина стоит и его видно, если видно гладенькие ножки, это не целик, я свою малую сжимаю на ногах есть, ей 6 лет, это жировая ткань такая. норма. И у малого есть.
Бронетапок• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
Вы не пьете даже кофе??только чистая вода?
Sharlotka• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну вот и умница, питание наладь и все будет хорошо
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
питание у меня тоже налажено, я ем только здоровую и полезную пищу.
Sharlotka• 01 июля 2013
Ответ дляБронетапок
пью кофе утром, НО кофе выводит воду из организма... выпила кофе прибавила 2 стакана воды!!!
Бабушка-байкерша• 01 июля 2013
нет целлюлита обычно у оч. худых с хорошим тонуом или у обладательниц фигуры ’яблоко’, но у них часто спасательные круги на талии и живот.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
да пока что у меня все отлично. но чтоб после 30 оно отлично продолжалось, уже пить только воду и не кушать вредностей маловато, надо поддерживать кожу. Я думаю до лет 35 она еще сама продержится, но я не собираюсь бороться с проблемой, лучше я начну у же сейчас. Хотя до сих пор я на вы с спортом, даже отжаться не могу. И только не давно скинула 6 кг, но уже успешно 3 набрала. Но так надо и держать.
Бронетапок• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
Спасибо)а то я кофе тоже с утра люблю
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
лучше кофе чай не пить, а если еще с сигареткой, прощай красота.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
алкоголь, сигареты, кофе, чай, газировки, пирожинка, печенья. Прощай женская красота.
Sharlotka• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да чтож Вы так ополчились на кофе