Мама Чели• 01 июля 2013
Целлюлит у звезд
Неужели проблема целлюлита это только для нас смертных..))?????????
Как не посмотриш на этих звезд им по 30 и по 40 лет, а выглядят как девочки, попки красивые и целлюлита нет...или все же и у них есть??
И как у вас дела с этим обстоят?
Мама Чели
• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
А что делаете?
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Сколько лет, что делаете?
ничего не делаю, 29 лет, двое детей.
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
У кого это там целлюлита нет? Даже у Ани Лорак есть,просто косметика,процедуры и т.д. делают свое дело. Но это не значит,что его нет. Гримм наносят не только на лицо но и на все открытые части тела.
во я ж говорю есть деньги нет целюлита
Мама Чели
• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
у меня нет целлюлита я с ним поборолась Чего и Вам желаю
Как, поделитесь пожалуйста...
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего не делаю, 29 лет, двое детей.
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
вы прям на глазах молодеете
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
но собираюсь идти на плаванье, чтоб держать форму, вообще то я правильно питаюсь, не курю, алкоголя не употребляю вообще, кофе, чай не люблю. Еще делаю кофейные скрабы. Но не от целюлита, а просто так.
Фокус-Покус• 01 июля 2013
У меня нет целюлита.
вакуумный массаж и душ шарко раз в полгода, грязевые обертывания.
Еще пилатес и степ два раза в неделю.
вакуумный массаж и душ шарко раз в полгода, грязевые обертывания. Еще пилатес и степ два раза в неделю.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
простая женщина 30 лет с двумя детьми.
вы прям на глазах молодеете
да ладно год туда год назад погоду не делает. Если быть точной 29. Если заукруглить уже 30 близко. В чем проблема то?
Бандитка Сью• 01 июля 2013
а вообще мне почти 30 и у меня целлюлита нет на ногах. Но зато живот после родов стал немного дряблым,вот это реально проблема.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
мне просто повезло с наследственностью. Если стянуть кожу на ногах, так руками, тогда есть, по другому нет.
Ответ дляКалёва Замалёва
вот именно,что все дело в эластичности кожи
спортом можно поддерживать кожу в хорошем состоянии,она в свою очередь не дает целлюлиту ’вылезти’ так сказать наружу:)
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
неужели тяжело поверить что бывает такое в 29 лет после двух родов? У каждого своя физиология, упругость такая же как и в 20 лет, но я не дура и понимаю, чтоб так и дальше оставалось надо что то начинать делать. вот иду на плаванье.
Ответ дляМама Чели
Как, поделитесь пожалуйста...
минимум 2 литра чистой воды в день ДО 18 часов, правильное питание без высокоуглеводных продуктов, нет газировке чаям и прочему... Утром встали отхлестали себя по попе по ляжкам ..усилили кровоснабжение....Вот вам и ответ.... у вас получиться поробуйте!
vilvet.nati• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
она бы усохла уже нафик в день листик салата и кусочек мяса мало верится
Так она и так если честно в последнее время смахивает на дистрофичку.....совсем с ума сошла....
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ааа ну тогда и у меня нет,я всегда думала что наличие целюлита это и есть эти бугорки при сжатии кожи.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
ах да, я пью только простую воду, все другое не люблю и не пью. Только вода для питья, больше ничего.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет наличие целюлита это тогда когда женщина стоит и его видно, если видно гладенькие ножки, это не целик, я свою малую сжимаю на ногах есть, ей 6 лет, это жировая ткань такая. норма. И у малого есть.
Бронетапок• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
Вы не пьете даже кофе??только чистая вода?
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
ну вот и умница, питание наладь и все будет хорошо
питание у меня тоже налажено, я ем только здоровую и полезную пищу.
Бабушка-байкерша• 01 июля 2013
нет целлюлита обычно у оч. худых с хорошим тонуом или у обладательниц фигуры ’яблоко’, но у них часто спасательные круги на талии и живот.
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
да пока что у меня все отлично. но чтоб после 30 оно отлично продолжалось, уже пить только воду и не кушать вредностей маловато, надо поддерживать кожу. Я думаю до лет 35 она еще сама продержится, но я не собираюсь бороться с проблемой, лучше я начну у же сейчас. Хотя до сих пор я на вы с спортом, даже отжаться не могу. И только не давно скинула 6 кг, но уже успешно 3 набрала. Но так надо и держать.
Бронетапок• 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
пью кофе утром, НО кофе выводит воду из организма... выпила кофе прибавила 2 стакана воды!!!
Спасибо)а то я кофе тоже с утра люблю
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
алкоголь, сигареты, кофе, чай, газировки, пирожинка, печенья. Прощай женская красота.