Зам. зав. Анонима• 11 августа 2016

Китайский ресторан.Киев.Посоветуйте!Плиз

Очень любим китайскую кухню,но не можем найти хорошее заведение.
Snejka• 11 августа 2016
Ресторан Пекин на Васильковской. Мне именно в нем больше всего понравилась китайская кухня.
lijulia• 11 августа 2016
Нам подобається ’Дю Лонг’ на бул. Т.Шевченка.
Ночка• 11 августа 2016
На проспекте краснозвездном около шиномонтажа, перед заправкой тнк есть неприметный ресторан китайский. Держат китайцы, по русски почти не говорят, меню в целофане фоточки и описание, пластиковые столы и тд. Но как там вкусно ))))) просто что то невероятное ))
автор Зам. зав. Анонима • 11 августа 2016
Ответ дляНочка
Спасибо,возьму на заметку!Но у нас как раз годовщина свадьбы.Хочется и в красивом месте побывать)
Ночка• 11 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, там совсем некрасиво )) скорее экзотика )) типа наливайки, но редко когда есть свободное место. Там можно домой взять в судочках: заказать и жестами показать коробочку ))
В каждой бочке...• 11 августа 2016
Нравится Buddha-bar на Крещатике,там азиатская кухня,в том числе и китайская.