Зам. зав. Анонима• 11 августа 2016
Китайский ресторан.Киев.Посоветуйте!Плиз
Очень любим китайскую кухню,но не можем найти хорошее заведение.
Зам. зав. Анонима
• 11 августа 2016
Ответ дляНочка
На проспекте краснозвездном около шиномонтажа, перед заправкой тнк есть неприметный ресторан китайский. Держат китайцы, по русски почти не говорят, меню в целофане фоточки и описание, пластиковые столы и тд. Но как там вкусно ))))) просто что то невероятное ))
Спасибо,возьму на заметку!Но у нас как раз годовщина свадьбы.Хочется и в красивом месте побывать)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, там совсем некрасиво )) скорее экзотика )) типа наливайки, но редко когда есть свободное место. Там можно домой взять в судочках: заказать и жестами показать коробочку ))
В каждой бочке...• 11 августа 2016
Нравится Buddha-bar на Крещатике,там азиатская кухня,в том числе и китайская.