Ноунэйм• 03 ноября 2025
Женщины в разводе у которых есть ребенок, зайдите плз
Думаю многие были в такой ситуации, но если нет - у вас есть ребенок от первого брака, и вы встречаетесь с мужчиной, который хочет планировать с вами будущее. Мужчина достаточно обеспеченный и знает, что ваш доход значительно ниже. Ожидаете ли вы, что при планировании первого совместного отдыха мужчина заплатит за вас и вашего ребенка, или нормально, если он предложит поделить расходы?
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Ошибаетесь.
Нет, не ошибаюсь.
Это ж надо так изголодаться, чтоб с пополамщиком спать
Залізний кіготь• 03 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Ви зараз про матеріальне. Але ж є і емоційна підтримка.
Уявіть вашій дитині потрібно в лікарню вночі.
Ви будете чоловіка - відвезли нас в лікарню.
А він - сорямба, я сплю.
Виклич таксі
А він - сорямба, я сплю.
Виклич таксі
Вы всё в кучу намешали. И подаёте ситуации, будто возможно только такое развитие событий и никакое иначе.
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, не ошибаюсь.
Больше , беседку строим) не переживайте
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Больше , беседку строим) не переживайте
Пополам)
Смотрите не заплатите меньше, чем он. А то он вас в свою беседку потом не пустит)
Мао_Мяо• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Не ожидаю.,и первый отдых точно без ребенка
Нормален любой расклад, выводы я буду потом делать по итогам
От цікаво як це перший відпочинок?
Дитину в Інтернет на цей період здати?
У Бабусь, дідусів, родичів своє життя, я вважаю верх егоїзмом вішати на них свої обов´язки
Дитину в Інтернет на цей період здати?
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2025
працюю з чоловіком, який повністю утримує безробітню дружину, її сина не від нього і вже спільну дитину.
Я сама розлучаюсь, взагалі не розраховую, щоб чужа людина витрачалась на моїх дітей, мені це дивно, але ж вважаю, що рідний батько продовжить їм допомагати
Послушная• 03 ноября 2025
Я таких мужчин даже не рассматриваю. Как бы ’серьезно’ он ко мне не относился. Для меня 50 на 50 это как красная тряпка для быка изначально.
Послушная• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ахаха.
Я не просто ожидаю - я так живу.
Мужчина, который не оплачивает расходы семьи - сосед. Мне соседи не нужны
Я не просто ожидаю - я так живу.
Так и есть. Который решил себе заиметь секс на шару.
Пьяная вишня• 03 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Вважаю, що першочергово опікуватись дитиною повинні мати і батько, а не новий мч.
Если он настоящий мужчина, о будет содержать и женщины, и ее прицеп и даже ее бывшего мужа. Иначе зачем он нужен?
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пополам)
Мне всеравно абсолютно ) не переживайте
Голубка миру• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
на кофе просить будете? или в платный туалет тянуть васю
Тю, я просто говорю дай карту
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляМао_Мяо
От цікаво як це перший відпочинок?
Дитину в Інтернет на цей період здати?
Про батька рідного забули ::?
Дідусі бабусі теж є в активі, в мене чудові відносини
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляПослушная
и я тоже
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мне всеравно абсолютно ) не переживайте
А зачем вы с ним живёте?
Послушная• 03 ноября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Для нормальных мужчин это нормально. Содержать женщин. Для закомплексованых это дывно. Многие женщины считают к сожалению, что за чашку оплаченного кофе она должна раздвинуть перед мужчиной ноги. Откуда такие установки непонятно, но они у многих.
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А зачем вы с ним живёте?
Любовь,Мне с ним вот реально хорошо, качество моей жизни -улучшилось.Много планов появилось, новых направлений, совместных занятий .То, что я хотела от прежнего мужа, этот все сам .
И я осталась собой в этих отношениях , а не ’идеальной’
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Любовь? С человеком, который вашего ребенка ночью в больницу не отвезёт?
Вы прям эталонный образец неуважение к себе
Викупана• 03 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Ооо где вы таких встречаете? Я потому и сама осталась. Не встретила я мужчину, который как в сказке.
А если я при мужчине достаю кошелек, то и либидо у меня низкое резко становится.
Поэтому, сама себе папик.
Ни в чем, впринципе, не нуждаюсь. У меня свое жилье, авто, работа со средней зп.
Поэтому, сама себе папик.
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смысл ? Я рациональна. Есть врач под боком.
Уважайте себя, я хочу хорошо жить. Мне уважение в вашем контексте не нужно
Пьяная вишня• 03 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Поэтому, сама себе папик.
Это был сарказм)
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Вы даже понятия не имеете, что такое жить хорошо...
В этой ситуации больше всего жаль ребенка - он не имеет примера нормальной семьи.
Новопоштинская• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отлично , что не имеет ваших стандартов.
Фиктивная• 03 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А нормально расходы на своего ребенка вешать на другого мч? А не на родителей ребенка.
По вопросу темы: Нет, не ожидаю, что заплатит. Сразу озвучу, что за ребенка я плачу сама. Если предложит 50/50 после моих слов, ну ок. Не предложит - тоже ок.
Він не має платити за дитину своєї жінки, але може якщо хоче. Але у того хто хоче завжди буде перевага
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2025
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Дело было давно• 03 ноября 2025
Первый отдых точно без ребенка. Если мне предлагают оплатить самой, то и без меня. Я не хочу рядом человека, которому не по карману это оплатить.
Кукусик• 03 ноября 2025
А если б у мужчины был ребенок от первого брака, вы бы стали платить за этого ребенка везде?
Вот примерно так же.
С одной стороны, у меня у самой достаточно денег, и я не полагаюсь на деньги мужчин, с другой стороны, все мужчины, что у меня были, всегда перекрывали потребности в них, не давая мне самой платить ни за что.
Но я никогда не выбирала мужчин по этому параметру.
Мне вот честно не важно было, я за другое всегда ценила мужчин, просто как-то получалось, что они были не бедными еще и старомодными, считали, что траты на них должны быть все.
Вот примерно так же.
Послушная• 03 ноября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хотелось бы увидеть кто Вас на работу взял такую культурную. Начальнику своему попробуйте написать то, что Вы написали мне.
О культуре общения с чужими людьми ничего не слышали?
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2025
Ответ дляПослушная
Це ви мені написали про розсування ніг за філіжанку кави, при тому, що тема і мій коментар до неї взагалі про дітей, а тепер щось маєте за культуру спілкування?? Ви серйозно? Перечитайте ще раз вашу абсолютно неадекватну відповідь на мій коментар.
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2025
А мне кажется в такой ситуации было бы нормально если мужчина пригласил тебя с ребёнком на отдых (но я не думаю, что на первый отдых стоит ехать с ребёнком), то предполагается, что он оплачивает билеты и проживание/питание
Но сверху на развлекухи, вкусняшки и покупки сувениров деньги с собой дает биологический отец
В моём случае мой сынок-спортсмен ест как лошадь только всеядная лошадь))
Поэтому на еду папа бы давал с собой очень много денег
Послушная• 03 ноября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не Вам лично написала, а обобщила. А Вы перешли на личности. Я просто отвечала на Ваш комментарий и написала для всех, а не лично для Вас. Если Вы не умеете воспринимать прочитанную информацию, то это не мои проблемы.