Слабый пол• 11 августа 2016
А может все таки не покупать конфеты у пети???
А, девочки?! Ну сколько можно кормить этих бесполезных пузатых дядек? Ну неужели в 21 веке нельзя решить конфликт мирно?
Может перестать жрать эти конфеты, он задумается?
Тоскующая• 11 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Покупаю конфеты и прочее на сайте из европы) выходит и вкуснее и натуральней))
из европы конфеты Г....мы наоборот в европу наши конфеты шлем..и им очень нравятся
Рябушка Ку• 11 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
ничего. когда призывали российские товары не покупать, никого ведь не волновало, что там тоже люди работают ? не в России, а у нас, в Украине...что есть филиалы, что работают наши соседи....Все как говорили - а пусть ищут другую работу, нечего мол...вот и тут так...
Ничего:) Это разное, для меня.
Слабый пол
• 11 августа 2016
Ответ дляТоскующая
тяжело раненых уже не берут..автор тролит
Еще как берут
Море Счастья• 11 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если не секрет, поделитесь ссылками. Хочется действительно вкусностей, например как Milka, Lidl...
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
принципиально ничего рошен не берем,хоть я и обожаю их Киевский торт. Видеть не могу эту жирную,красную рожу,хватит с него,что он танцует на наших костях. Эх,за державу обидно! Какие земли,какой потенциал. С Россией разругались,в Европе нас не ждут,остались мы наедине со своей печалью. Надо жизнь подсластить,АВК как раз есть дома.
Вы нормальная?Это мы с Россией разругались?Вы из серии тех,кто искренне верит-если бьют ,значит любят?Люди,Вы на каких лавочках мозги свои растеряли?Если в стране хотя бы у трети такая вата в голове-толку еще лет 20 не будет,пока поколее с нормальными мыслительными способностями не подрастет
Тоскующая• 11 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Еще как берут
пример приведите? несете разный бред
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2016
Ответ дляТоскующая
А можна конкретніше, які саме не подобаються? І де ви за кордоном солодощі купували?
Петя-петушок• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
молодчинка.
какой бы ни был гавнюк этот петя-канхфета,
но товары из эрэфии я могу купить только в силу какого-то нелепого недоразумения и только очень-очень случайно.
Рябушка Ку• 11 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
С Россией разругались! Это ещё до Пети было. Они на нас войной, как тут не разругаешься?!! Вы даёте!!
Море Счастья• 11 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Не поверю в этот бред. У нас делают конфеты не вкусные! Их вообще не хочется кушать. А именно АВК, ROSHEN и другое гавни.о
ptichka_korolyok• 11 августа 2016
Не покупайте. Похоже на : Очень Крым люблю. Прям сниться ночами. но сделаю себе хуже- вообще в отпуск не пойду.
Тоскующая• 11 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Польша,Германия,Италия у нас там родственники просто))
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2016
Вы действительно думаете, что пузатые дядьки живут только за счет конфет?серьезно?или он единственный при власти у кого есть побочный бизнес? с Вашим подходом Вам надо ехать на хутор и заниматься натуральным хозяйством, чтоб не кормить пузатых дядек. И да, мне нравится продукция, покупала и буду покупать
Рябушка Ку• 11 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
да никто его не выбирал! обьявили какие то цифры с телека и все верят!
Почему? Я, например, голосовала. Не скажу, что очень довольна, но и не думаю, что хуже хочет. Надеюсь, что старается, чтобы разрулить, но не все так просто, к сожалению:(
Тоскующая• 11 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Так Ваше право))) детям нравятся...мне нет))
Нерадистка Кэт• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сразу видно,у кого в голове пустота. Вам ещё 20 лет втирать будут,что на вас напал агрессор,у которого,кстати,лучшее в мире вооружение,и вы со своими граблями удерживаете его. Выпейте успокоительное.
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2016
Ответ дляТоскующая
І правильно, чого підтримувати європейських кондитерів! Треба свою хімічну промисловість годувати, і тих, хто пальмову синтетичну олію в кожен продукт кладе!
Мона Лиза• 11 августа 2016

бредовая тема! я ем те конфеты, которые мне нравятся ,а мне ВСЕ РАВНО,кто ’власник’ФАБРИКИ!!!!
Нерадистка Кэт• 11 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Протрить очи свои ясни. Весь мир с вас ржёт. Если б Россия пошла на нас войной,они б за неделю до Львива дошли. Или вы бы их гимном останавливали?Чё Крым никак не вернете?
Ответ дляРоза завяла
надо было стерпеть, вторую щеку подставить, ну забрали у нас Крым, войну начали, но зло то в конфетах!!! тема заранее срачная, автор провокатор, не ведитесь))))
Не покупаю уже очень дано
Во первых не поддерживаю нарушение Конституции - президент не имеет права владеть бизнесом.
Во вторых - после скачка курса (и прихода Пэци) объективно качество стало падать, а после того как пошли на поводу у ЕС и отменили ГОСТы (думаете после это к нам качественное везти будут ?) качество раньше довольно таки любимого темного молочного шоколада скатилось под плинтус - теперь это пластилин который липнет к зубам и растворяется полностью только при помешивании и в крутом кипятке да и сыпет прыщами от него нещадно
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вряд ли и там такому интеллекту место сыщется.моя бабушка всю жизнь на хуторе прожила,но я никогда от нее не слышала ахинеи типа ’мы сами виноваты,что с Германией разругались....’
Дайте подуться• 11 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Это какой весь мир? Весь мир признал рус агрессию и только в эрефии верят в непобедимых ополченцев.