Пусин Кукин• 12 августа 2016
Откуда фото. Вид из окна. Киев.
Девочки, я верю, что вы знаете все) Хелп ми!
Спасибо заранее!
Пусин Кукин
• 12 августа 2016
Точнее надо)
нет, ищем виновника ДТП
Уже нашли все данные, кроме места проживания.
нет, ищем виновника ДТП
66сезон666серия• 12 августа 2016
Не Троещина. Там на фото большая стоянка а за ней частный сектор.
сама себе прекрасная• 12 августа 2016
Мне кажется, что такой высотный дом я видела на Червоном Хуторе.
66сезон666серия• 12 августа 2016
Там на фото какая-то вышка или труба есть. Может кто-то ее узнает...
дамаАмстердама• 12 августа 2016
Ответ длякнопкодав
Точнее надо)
нет, ищем виновника ДТП
Возможно кто то есть вПБ если есть точные данные?
кружкаЭсмарха• 12 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вот и мне кажется.
автор, сходите на ЛУН.юа. вроде там форум есть, народ должен знать.
66сезон666серия• 12 августа 2016
В Киеве ни так много частных секторов осталось + труба + примечательная стоянка. По этим ориентирам и ищите
Барышня_Смольный• 12 августа 2016
частный сектор, а по бокам высотки.
Это не Харькоский и не Троещина.
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2016
єто не дврз. автор, а чего ві решили что єто киев, а не, например. бровары?
Горизонтальный самовар• 12 августа 2016
Определённо старый район Киева. В основном 5 и 9 этажные дома, много зелени. Из новостроек только дом из которого снимают.
Горизонтальный самовар• 12 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
А это не оно-
Я только что тоже хотела эту картинку вставить. Очень похоже
Горизонтальный самовар• 12 августа 2016
Хотя, дома на замковецкой все с торчащими балконами, а на фото автора я балконов не вижу
Ло Шарик• 12 августа 2016
Ответ дляНаталья К.
не этот дом на Богатырской?
Так трассы не видно. Но стоянка и дома такие есть , но нет ч/с
Пусин Кукин
• 12 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
А это не оно-
ОНО! Спасибо, девочки, я вас люблю)