Регионщица• 12 августа 2016

Прогноз погоди.

Підкажіть, будь-ласка, на яких сайтах точний погодинний прогноз погоди?
Гісметео, метеопрог, синоптик - сильно помиляються.
На RP5 точний, але хочу переконатися на 100%.

Знімаємо з будинку старий дах, що встановити новий. Майстрів чекали 2 місяці, бо дуже завантажені. А тут вчора дощ. Сьогодні пасмурно. Треба знати точно, чи не буде дощу в найближчих 2 дні.
Запароленое одеяло• 12 августа 2016
На Гисметео о дожде предупреждали) мне там больше всего нравится.

Бутербродница• 12 августа 2016
Город?
автор Регионщица • 12 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Город?
Новоград-Волинський, Житомирська
Наталия Буба• 12 августа 2016
точнейший прогноз погоды дается только на 3 часа, все дальше - предположения
А поговорить?• 12 августа 2016
синоптики как саперы,ошибаются один раз но каждый день
автор Регионщица • 12 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Бутербродница• 12 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Новоград-Волинський, Житомирська
Почасового нет , но вот вам ещё один. Нет дождя и даже на сегодня. Или идёт?
автор Регионщица • 12 августа 2016
Ответ дляБутербродница
дякую. Дощу нема і навіть я б сказала, що часом проблискує сонце.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
http://www.msn.com/ru-ru/weather
как по мне, наиболее точный прогноз. есть по дням, есть по часам.