Настя Снежок Воля• 12 августа 2016
Девочки! В Киеве буду первый раз. Куда пойти с мужем?
Достопримечательности, романтические рестораны посоветуйте, пожалуйста.
Муж- не айтишник. Люксовые рестораны не предлагать))))
КошкинДом• 12 августа 2016
В Лавру лучше пойдите!
На Андреевский спуск
В Голосеево к Матушке Алипии
На Андреевский спуск
В Голосеево к Матушке Алипии
Настя Снежок Воля
• 12 августа 2016
Ответ дляnever_ending
Пузата Хата
Как-то не романтично звучит)
Настя Снежок Воля
• 12 августа 2016
Ответ дляnever_ending
зато вкусно
Мне надо что-то романтическое на вечера.
Волшебная палочка• 12 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как-то не романтично звучит)
там борщ офигенный и голубцы а вот водочка паленая,на выходных нам хотели впарить уроды
Масяня Я• 12 августа 2016
В Прагу, погуглите их сайт.
На Почтовую площадь, можно покататься на корабле и подняться на фуникулере.
Настя Снежок Воля
• 12 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, я первый раз в Киеве. Спрашиваю про выставки, романтические места и т.п.)
never_ending• 12 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
романтические вечера даже мой муж-айтишник не потянет
А если серьезно, есть ресторан-пивоварня Брюгге, там уютно, романтично, вкусно, живая музыка вроде по выходным, свое пиво у них вкусное очень, мы туда на годовщину ходили, но это далеко, на Теремках аж, неудобно добираться на общественном транспорте.
Люблю порядок• 12 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
На Оболонской набережной полно романтических ресторанчиков ! Вечером там супер!
never_ending• 12 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
В Прагу, погуглите их сайт.
Классная идея кстати про корабль, я бы покаталась, если погода хорошая) и Прага - красивый ресторан, там еще озеро перед ним и лебеди в прошлом году были.
Масяня Я• 12 августа 2016
Волшебная палочка• 12 августа 2016
обязательно заедь с пацанчиком в Оушен плаза и там селФИ поделай,потов в соцсетях сможешь хвалиться а если будешь на след выходных то на Динамо сходи на футбол,там фонарь билет стоит грн 40
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляnever_ending
а мне рядом)) Подскажите где именно?
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
четкий совет
never_ending• 12 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
а мне рядом)) Подскажите где именно?
на Теремках 2, там где Лико Град новостройки и спортлайф
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляnever_ending
спасибо!
Ответ дляМасяня Я
В Прагу, погуглите их сайт.
ну и крайности: Пузата хата - общепит. Прага- одно из самых при самых дорогих заведений Киева, чек на 1 человека скромненько 1 тыс гривен
Зачем такое советовать? Автор, это стеб, у советчиц юмор зашкаливает:)
Марафетчица• 12 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
для меня самая романтика, это с почтовой площади подняться на фуникулере и там гулять. Куда не пойди - красота. ))) Мое самое любимое место в Киеве.
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляValmont_
При чем тут Пузата хата ? И что 1000 гривен -это сейчас большие деньги??
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2016
пейзажная аллея, почтовая площадь (вечером красивый фонтан с подсветкой), андреевский спуск, воздвиженка (там же ресторанчики), контрактовая площадь - по ул. Сагайдачного по пути к набережной масса заведений (например Любовь-морковь, звучит романтично).
never_ending• 12 августа 2016
Ответ дляValmont_
Так днем в пузату хату, чтоб экономить, а вечером в романтическую Прагу) что не так?)) Как будто в обычных кафе типа ЛКафы или Рукколы дешево, там на двоих тоже гривен 600 будет, не меньше, а романтики никакой
Автор, даже кофе попить с кусочком тортика в Киеве будет стоить около 70 грн, 40 грн кусочек тортика, и 25-30 чашечка кофе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2016
а вообще зайдите на сайт ’интересный киев’ и выберете себе маршруты
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляnever_ending
Точно, кто заставляет заказывать целую поляну в Праге? Там пполне можно посидеть за десертом и чашечкой кофе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2016
а покушать бюджетно и сытно - тоже посоветую Пузату хату или Украинские страви. Романтично можно кофе попить, не знаю, например в Львівській майстерні шоколаду, Львівських пляцьках.
Ответ дляМасяня Я
к вам нет ответа, вернее в нем нет смысла ни вам ни автору.
Автор, как вариант, что первое приходит, на Подоле по набережной пройдите до Реч порта, подымайтесь на Фуникулере и спуститесь по Андреевскому вниз.На Андреевском (только в выходной) картинные галереи, кафешки на склонах, очень красиво и романтично.
Настя Снежок Воля
• 12 августа 2016
Ответ дляValmont_
Спасибо, буду расписывать маршруты)
Масяня Я• 12 августа 2016
Ответ дляValmont_
Ну да, нет смысла писать такие пугающие посты автору , не зная ситуации досконально. На летней площадке можно попить коктейль за 30 грн покушать блинчики с разными наполнениями или штрудель примерно за такие же деньги. Ужас, ужас.