Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляТанюшшка
Вы очень красивая
Модель
это она еще не показала фото сегодняшнего дня:))
Lira_05• 12 августа 2016
2006г. Мне 20лет
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а где их увидеть? я первый раз фотки Яны вижу, ранее только слышала что очень красивая
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ой, наверное в теме где все фото выкладывали

а лучше попросить у Яны:))
Танюшшка• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
уверена что не все мужчины знали, что у нее вообще есть глаза

О глазах вообще не думали)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Катя, на фото первые курсы
сейчас 24
Понятно, просто осень похожи на иою одноклассницу с первого класса.
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Муж ОЧКИ с линзами по 5см на мне не сразу заметил , а сочинял, что в глаза влюбился)) я со временем поняла, про какие он глаза)))
Танюшшка• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Давайте вместе попросим))))
Танюшшка• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляТанюшшка
Давайте вместе попросим))))
давайте, Яна, пожалуйста, нам фоточку сегодняшнего дня, можно?
Что-то не спится• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
1 - 15 лет
2 - 21
3,4 - 29, почти 30

1 и 3 - без макияжа
красотка!
Радуга• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
23 , более ранние нужно рыться искать))) но мало чем отличается..
Класс...
Танюшшка• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Яночка, я присоединяюсь к просьбе
Помогалочка• 12 августа 2016
На первом 17 лет, худющая была ужас( , на 2 фото 18 лет. На 3- 21 год. Сейчас уже 34.
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я и хочу остановится на 60-65 кг., но не на 90 как была
сейчас 74, я похожа на себя обычную, но еще 10кг. уберу вообще все отлично будет))
молодец какая! А как худели с 90 до 74??
СовНарКом• 12 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
Блииин!!! У меня такой же наряд был на выпускном, красный))))
И тоже 20 лет назад.
Покажите. С нами тогда была одна еще подружка в черном таком же платье, но не могу найти фото. Мы специально одинаковые платья купили). Так мы с вами одногодки еще и в одинаковых платьях, интересное совпадение)
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляНакладная
долго)) на Дюкане я
Бентливуман• 12 августа 2016
А я свои фотки порвала и выбросила. Настолько я некрасивая всю жизнь была блин!
Сейчас я своих ошибок неповторяю: если фоткаться, то без меня.
Боевая• 12 августа 2016
Пошла свои искать и нашла мужа, 15летней давности
Боже, какой худенький он был)))
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБоевая
Боже, какой худенький он был)))
вре_Динка• 12 августа 2016
тут мне 17
вре_Динка• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я нашла наши с мужем 6летней давности...правда мы еще тогда не были женатыми... он такой мааленький(хотя ему уже было 25)
автор Наивная Хо • 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
у нее ноги очень красивые

а сейчас она такая же стройная?
Да и худее на половину
автор Наивная Хо • 12 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
а волосы тут крашенные или свой цвет?
Свой
автор Наивная Хо • 12 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
мама русская, папа украинец
но мама смуглая
я заканчивала школу в 2009
в школе, меня даже обзывали немного из-за этого в классе 7-8 типо не помылась, черномазая и т д т к тогда смуглость не так в моде была что ли
Вот я тоже так подумала , что какая- то в вас другой национальности кровь течёт , что вы такая смугляночка .
Мне нравиться смешение славянской красоты и ’схидной’ выразительности .
ПушАпница• 12 августа 2016
На 1м фото мне 21-22,на 2м-30 с хвостиком,на 3м я такая сейчас.
-ЕжевикА-• 12 августа 2016
19 лет, золотое время. Эх)
я самая умная• 12 августа 2016
Не грузятся блин
я самая умная• 12 августа 2016
оо загрузились
первая 21, вторая 25