ЧукИГеки• 1 час назад
Девочки есть тут кто, хелп , что делать если больно глубоко сделать вдох?
Сердце или что это? Резко началось, корвалол поможет?
Не танцую- но пою• 1 час назад
У вас панічні атаки бували?
Біль яка, кудись віддає?
Не продувало вас?
Біль яка, кудись віддає?
Не продувало вас?
ЧукИГеки
• 1 час назад
Паничек нету, но в стрессе живу в Украине как и многие, много нервничаю, боль при глубоком вдохе с лева
ПолБатона• 1 час назад
Может от холода мышца, но чтоб прям резко, чат гпт поспрашивайте, он проанализирует вам все.
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
А біль яка ? Тупа, гостра різка?
Теща дочки• 1 час назад
Я не можу інколи зробити вдох, в мене всього навсього пролапс мітрального клапану. Мабуть через панічки в мене таке відбувається
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
А біль яка ? Тупа, гостра різка?
Тянущая при вдохе , корвалол наверное выпью все таки, хуже не будет наверное.
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Ви хоч раз узд сердця робили?
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Ви хоч раз узд сердця робили?
Честно говоря нет, думала молодая ещё, но кардиограмму делала.
Думаете стоит сделать узд?
Маю натхнення• 1 час назад
Так а болит что? Мышцы или внутреннее что-то? Если мышцы, то обезболивающее поможет, если внутри где-то, то тут хз, и сердце, и легкие, и что угодно
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
Та где-то внутри в области грудной клетки с лева , у чата GPT спросила, говорит что это мало вероятно сердце.
Как варианты.
1Межрёберную невралгию
2. Мышечный спазм
3. Защемление нерва
4. Воспаление межрёберной мышцы
5. Реакция на стресс / тревогу / перенапряжение.
Как варианты.
1Межрёберную невралгию
2. Мышечный спазм
3. Защемление нерва
4. Воспаление межрёберной мышцы
ЧукИГеки
• 1 час назад
Нчалось как-то резко, я испугалась просто...думала сердце...
Девочки спасибо что отозвались, крепкого здоровья вам
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Думаете стоит сделать узд?
Авжеш. Кардіограма не показує всього
Будете спати спокійно
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Авжеш. Кардіограма не показує всього
Будете спати спокійно
Дякую, обов´язково зроблю.
Готова до другої• 1 час назад
Я вот знаю, что у меня это па, а вам наверно лучше перестраховаться
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
А как ещё проявляется у вас па? Кроме этого симптома
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Я задыхаюсь, теряю реальность. Но знаю, что надо держаться объектов, что вижу)
Меня много• 1 час назад
Попробуйте диафрагмальное дыхание,Диафрагма связана и с сердцем и с желудком,со всеми внутренними органами.
При стрессе диафрагма в напряжении,отсюда могут быть проблемы.
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Спасибо большое.
Свій варік• 1 минуту назад
Ответ дляЧукИГеки
Может защемление?
Невралгия. Врачи знают как снять - мне знакомая врач что то надавила на спине сжатым кулаком (не удар) и разом прошло.
Это защнмление нерва, просквозило скорее всего. Это не сердце, поосто рядом.
Свій варік• 2 минуты назад
Ответ дляГотова до другої
Уровень кортизола на это влияет. Вроде