Кривая спроса• 12 августа 2016
Засолка помидорчиков
Хозяюшки,
Подскажите пожалуйста
Как засолить помидоры в пластиковом ведре
Чтобы они долго стояли , и после НГ не скисли
По какому рецепту делать?
Подскажите пожалуйста
По какому рецепту делать?
Проработник• 12 августа 2016
Такие помидоры нужно съесть до НГ.Потом они по любому перекисают .Солим так же, как и огурцы.На 3 л. банку хрен лист,корешки порезать,чеснок,лист смородины,вишни,зонт укропа,+ стопку соли под нож и залить родниковой водой и в погреб.Но мы под капроновую крышку.Потом помидоры типа боковых.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Бросить туда таблеток аспирина и будет вам счестье после нового года!На 3-л банку- 3 таблетки аспирина.
Кривая спроса
• 12 августа 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо,
Очень надеялась что есть чудо рецепт стойких помидорчиков
Кривая спроса
• 12 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычного аспирина?
Как то боязно
Ответ дляКривая спроса
Обычного аспирина?
Как то боязно
С аспирином консервируют, это правда.
Важно помнить, что у некоторых людей бывает аллергия на лекарства, т.е. и на аспирин тоже. Поэтому, если будете кого-то угощать помидорчиками, то предупредите за аспирин.
Я серьезно. Есть знакомый, у которого как-то был отек аллергический (горло) из-за того, что консервация была с аспирином, а он не знал